DJ Car Company

DJ Car CompanyСамо название шаблона DJ Car Company говорит за себя, и говорит, что этот шаблон предназначен специально для создания сайтов автомобильной тематики. Применить данный шаблон можно как для создания информационного портала о автомобилях так и для сайтов-визиток всевозможных компаний, занимающихся продажей, ремонтом автомобилей или поставляющих запчасти к ним, как компания http://www.hyundai-hmc.ru. Огромная функциональность шаблона достигается путем поддержки дополнительных расширений студии DJ-Catalog2 и DJ-Classifieds, обеспечат создание каталога и гибкой доски объявлений соответственно. Адаптивные функции шаблона обеспечиваются за счет использования всех возможностей современных технологий HTML5 и CSS3. На базе такого шаблона можно создать красивый сайт  автомобильной тематики; информационный портал о новых моделях авто, запчастях и комплектующих, либо просто информационный сайт с обзорами и статьями на автотематику.

Баннер

Template Creator CK v2.1.11

Template Creator CK v2.1.11Template Creator CK v2.1.11 – отличнейший Joomla инструмент, который пригодится каждому разработчику сайтов. Назначение Template Creator CK – создание Joomla шаблонов для версий 2.5 и 3.0. Огромный набором функций Template Creator CK позволит Вам создать уникальный шаблон, который будет соответствовать Вашим требованиям. Особенность данного инструмента в том, что его пользователь не обязан обладать знаниями программиста, а просто используя документацию и интуитивно понятный дизайн создавать шаблоны Joomla. Инструмент представлен в 2-ух языках (английский и французский), но на сайте есть еще 4 языковых пакета, среди которых и русский.

JM Fashion Trends

JM Fashion TrendsJM Fashion Trends - динамичный шаблон в приятных цветовых тонах с поддержкой версии CMS Joomla 2.5 от студии JoomlaMonster. В состав  шаблона вошли популярные студийные расширения DJ-MediaTools (для публикации объявлений на страницах сайта) и DJ-Classifieds (для вывода информации в различной форме с различными эффектами), такой набор инструментов в полной мере подойдет даже самым требовательным веб-мастерам и даст возможность создать хороший проект. Панель управления настройки шаблона позволяет настроить макет под Ваши нужды, он позволит выбрать один из 3-ох цветовых стилей, настроить меню и многое другое. 

JXTC Polaris

JXTC PolarisJXTC Polaris – мартовская новинка от популярной дизайнерской студии JoomlaXTC. Шаблон поддерживает 2 последние версии CMS Joomla 2.5/3.0 и разработан на фирменной платформе JoomlaXTC Framework, которая обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах (включая новые дисплеи от Apple – Retina), придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. В шаблоне представлено 4 варианта внешнего вида сайта, более 70 модульных позиций, а панель управления шаблоном позволяет настроить макет под нужную модульную разметку благодаря гибкому управлению шириной шаблона и управлением количеством и шириной колонок. В QuickStart сборку шаблона JXTC Polaris  также вошли такие функциональные расширения как Html Pro Module, Deluxe NewsPro Module и Contact Wall, придающие шаблону особую универсальность и функциональность.

GK Simplicity

GK SimplicityGK Simplicity – очередная новинка, выпущенная в марте этого года командой разработчиков студии GavickPro, и предназначен для создания сайтов бизнес тематики, которые работают на CMS Joomla 2.5. Основан шаблон на фирменном фреймворке Gantry Framework, который содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона и поддержкой дополнительных расширений: студийного модуля News Show Pro GK5 и популярного менеджера управления контентом K2, что придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Благодаря адаптивному дизайну макета GK Simplicity будет отлично смотреться на любых мобильных платформах.

SJ Bakery

SJ Bakery SJ Bakery – прекрасный Joomla шаблон онлайн коммерции от разработчиков студии SmartAddons. Стильный дизайн шаблона при наличии 4 предустановленных вариантов дизайна макета в сочетании с большим количеством модульных позиций и интеграцией с VirtueMart, позволит создать сайт любой тематической направленности и функциональной структуры, при этом обеспечив его современным и привлекательным дизайном. Наличие CSS и JavaScript сжатия позволяет уменьшить количество HTTP-запросов при загрузке сайта и размер основных файлов, плюс к этому использование новейших технологий придает шаблону быструю скорость загрузки и значительную функциональность. Наличие полезных клубных расширений и комплексная SEO оптимизация макета является лучшим выбором при создании качественного сайта.

RT Chapelco

RT Chapelco RT Chapelco – свежий мартовский шаблон от популярной студии RocketTheme, который подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности. Данный шаблон разработан на функциональной платформе Gantry Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Так гибкое отображение информации на страницах сайта обеспечивается благодаря использованию функционального расширения для работы с контентом RokSprocket, а также менеджера управления контентом K2, что придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Кроме всего прочего, благодаря использованию функциональной платформы и современных технологий (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции шаблона, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета.

Баннер

Новости в сети