JM Exclusive Furniture

JM Exclusive FurnitureJM Exclusive Furniture – красивый, в приятных цветовых тонах шаблон Joomla 2.5. Шаблон представлен разработчиками популярной студии JoomlaMonster и направлен на создание сайтов мебельной тематики. Значительно увеличивают потенциал и возможности шаблона 2 студийных расширения: DJ-MediaTools, DJ-Catalog, которые помогут придать любому сайту стильный внешний вид с уникальным и изысканным дизайном. Так, компонент DJ-Catalog, название которого говорит само за себя, а именно то, что компонент позволяет создать на сайте удобный каталог продукции с возможностью задания условий поиска (фильтрации) для выбора интересующего товара. Компонент DJ-MediaTools позволит Вам отобразить любую информацию в оригинальном виде (галерея, слайд-шоу, видео ролики). Шаблон отлично будет смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета.

Баннер

JM Italian Restaurant

JM Italian RestaurantJM Italian Restaurant - новый захватывающий Joomla шаблон от разработчиков дизайнерской студии JoomlaMonster. Как и все шаблоны данной студии, JM Italian Restaurant имеет стильный и яркий дизайн, а также использует современные технологии разработки сайтов. Технология HTML5 придает сайту большую интерактивность и хорошо оптимизированный код для поисковых систем, что в свою очередь, подойдет для создания универсальных сайтов. Значительно увеличивают потенциал и возможности шаблона встроенные студийные расширения DJ-ImageSlider и DJ-Flyer, при помощи которых создать привлекательный вид Вашего сайта, а также обеспечить большую наглядность информации станет еще легче, так как их конструкция легко вписывается в дизайн шаблона. Хотите создать сайт ресторана или кафе? JM Italian Restaurant – вот идеальное решение.

DJ Travel

DJ TravelDJ Travel - привлекательный шаблон для Joomla 2.5 с современным дизайном, выполненный в блоговом стиле разработчиками популярной студии JoomlaMonster. Построенный с учетом современных новинок в области вебразработки и при использовании технологий HTML5 и CSS3, он позволяет вам управлять вашим контентом и настраивать внешний вид таким образом, чтобы сайт удовлетворил потребности как заказчика, так и пользователя. Гибкая модульная конструкция содержит более 30 модульных позиций, обеспечивающих оптимальное расположение блоков. Шаблон DJ Travel – это идеальное решения для создания туристических сайтов, сайтов о путешествиях и отдыхе.

BT CloudHost

BT CloudHostBT CloudHost - привлекательный шаблон Joomla разработанный командой разработчиков студии BonusThemes. Шаблон с полной поддержкой Joomla 3.0 предназначен специально для разработки сайтов компаний предоставляющих услуги хостинга.  Данный шаблон включает в себя современные технологии, позволяющие вести на сайте стильно оформленный блог или использовать его в качестве инструмента электронной коммерции (благодаря поддержке компонента электронной коммерции VirtueMart). Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2.

RSFirewall! v1.4.0 rev47

RSFirewall! v1.4.0 rev47RSFirewall! v1.4.0 rev47 - очередное обновление для мощной службы безопасности Joomla сайтов от хакерских атак. При разработке данного компонента были учтены все известные «дыры» в безопасности Joomla, благодаря чему на данный момент он является наилучшим способом защитить свой сайт и данные. Помимо большого количества полезных функций, которые приведены ниже, RSFirewall отслеживает и сообщает о новых способах защиты сайтов через встроенный RSS – канал, что позволит Вам своевременно обеспечить надежную безопасность своего ресурса.

HOT Sailing

HOT SailingHOT Sailing – стильный и современный шаблон туристической тематики. Шаблон представлен разработчиками студии HotJoomla и обладает чрезвычайно эффектным дизайном с рациональным использованием пространства в макете (модульная конструкция состоит из 24 позиций для модулей), с возможностью выбора одной из 3 цветовых схем, а также поддержкой Google шрифтов. Данный шаблон разработан на функциональной платформе Sparky Framework, которая обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю скорость загрузки страниц, хорошую оптимизацию кода и предоставляет полный доступ к основным параметрам шаблона через удобную панель администратора. Помимо того функциональные возможности HOT Sailing, по выводу информации на страницы сайта, были расширены благодаря поддержке студийных расширений Hot Joomla Gallery и Hot Lightbox.

JomSocial 2.8.3

JomSocial 2.8.3Новая, стабильная версия v2.8.3 популярного компонента JomSocial вышла в феврале  2013 года. Новая версия компонента социальной сети для Joomla сайтов теперь не поддерживает Joomla 1.5, как и последующие версии данного компонента, имеет более тесную интеграцию с самыми популярными сторонними расширениями и в этой версии исправлено еще ряд ошибок, в связи с чем стала более стабильной в сравнении со старыми версиями. JomSocial v2.8.3  – великолепный компонент, который позволит Вам создать полноценную социальную сеть (не хуже Facebook).

Баннер

Новости в сети