HOT Sailing

HOT SailingHOT Sailing – стильный и современный шаблон туристической тематики. Шаблон представлен разработчиками студии HotJoomla и обладает чрезвычайно эффектным дизайном с рациональным использованием пространства в макете (модульная конструкция состоит из 24 позиций для модулей), с возможностью выбора одной из 3 цветовых схем, а также поддержкой Google шрифтов. Данный шаблон разработан на функциональной платформе Sparky Framework, которая обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю скорость загрузки страниц, хорошую оптимизацию кода и предоставляет полный доступ к основным параметрам шаблона через удобную панель администратора. Помимо того функциональные возможности HOT Sailing, по выводу информации на страницы сайта, были расширены благодаря поддержке студийных расширений Hot Joomla Gallery и Hot Lightbox.

Баннер

JomSocial 2.8.3

JomSocial 2.8.3Новая, стабильная версия v2.8.3 популярного компонента JomSocial вышла в феврале  2013 года. Новая версия компонента социальной сети для Joomla сайтов теперь не поддерживает Joomla 1.5, как и последующие версии данного компонента, имеет более тесную интеграцию с самыми популярными сторонними расширениями и в этой версии исправлено еще ряд ошибок, в связи с чем стала более стабильной в сравнении со старыми версиями. JomSocial v2.8.3  – великолепный компонент, который позволит Вам создать полноценную социальную сеть (не хуже Facebook).

S5 Prestige Academy

S5 Prestige Academy S5 Prestige Academy – новый шаблон для  Joomla 2.5 от команды профессионалов студии Shape5. Шаблон выполнен на студийной платформе S5 Vertex framework, которая придает шаблону отличную оптимизацию, поддержку различных браузеров и мобильных устройств, а также быструю скорость загрузки. Модульная конструкция S5 Prestige Academy состоит из 95 основных модульных позиций и 4 мобильных позиции, плюс 10 классов пользовательских суффиксов модулей, придающих особую гибкость для размещения всех элементов при создании сайта. Наличие фирменного меню S5 Flex Menu в сочетании с новым меню OnClick (разработано для сенсорных экранов), обеспечит гибкую навигацию по сайту и добавит ряд новых возможностей для любого сайта.

TF Agenci

TF Agenci TF Agenci представляет собой полнофункциональный WordPress шаблон, построенный для создания сайтов агенств, публикации объявлений, фрилансеров, дизайнеров и т.п., одним словом тех, которые хотят мощный, современный и профессиональный шаблон. Наличие адаптивного дизайна позволяет корректно отображать сайт на любых мобильных и планшетных устройствах, ноутбуках и настольных ПК. С новой, улучшенной панелью настроек темы (Custom Theme Options Panel), у Вас появится еще более возможностей настройки параметров макета. Также в вашем распоряжении  5 пользовательских виджетов, слайдер вывода изображений, HTML и видео (Sweet Home Page Slider), а также 7 шаблонов страниц. Тема TF Agenci обеспечит создание качественного сайта, соответствующего всем современным требованиям.

TF Etherna

TF Etherna TF Etherna - это по-настоящему гибкая и красивая тема для сайтов работающих на WordPress, которая будет отличной основой для создании сайта портфолио, корпоративного сайта или личного блога. Тема создана командой профессионалов торговой площадки ThemeForest и исполнена в безупречном деловом стиле. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность. Установка и настройка темы TF Etherna не вызовет никаких сложностей благодаря наличию к ней подробной документации. Корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах 

IT Corporate 2

IT Corporate 2 IT Corporate 2 – февральская новинка команды разработчиков студии IceTheme. Направленность шаблона - бизнес тематика, хотя огромный набор функций позволяет создать на базе IT Corporate 2  сайт любой сложности и тематики. Стильный и яркий дизайн шаблона обеспечивается набором из 8 типов пользовательских страниц,  6 встроенных вариантов оформления дизайна, что в сочетании с огромным количеством модульных позиций, способны удовлетворить потребности любого заказчика.

TF Gameleon

TF GameleonTF Gameleon – мощная  WordPress тема игровой тематики от разработчиков известной площадки ThemeForest, разработанная специально для создания сайтов онлайн игр. Тема полностью совместима с расширениями, которые и придают ей функции, необходимые для создания игрового онлайн сайта, а именно:  MyArcadePlugin Pro, MyArcadeContest и WPSS Arcade. TF Gameleon шаблон предоставляет весь необходимый арсенал функций (40 настраиваемых параметров темы), которые с легкостью настраиваются при помощи административной панели, плюс шорткоды, наличие 16 виджетов и двух областей меню позволят Вам создать свой собственный уникальный игровой сайт с привлекательным дизайном в кротчайшие сроки.

Баннер

Новости в сети