TF Gonzo

TF GonzoTF Gonzo – яркий и чрезвычайно функциональный WordPress шаблон, предназначенный для создания нового блога или реставрации и предания нового вида Вашему старому. Главные особенности данного шаблона – это доступность данных, логичность структуры и красота дизайна. Благодаря этому любой новый и постоянный пользователь Вашего сайта с легкостью найдет интересующую его информацию на страницах сайта в самые короткие сроки. Шаблон TF Gonzo разработан с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, которые помимо элегантного внешнего вида и отличной функциональности, придают ему большую интерактивность, хорошую оптимизацию для поисковых систем, что в свою очередь, подойдет для создания универсальных сайтов разнообразной тематики.

Баннер

TF Jam Studio

TF Jam Studio TF Jam Studio – привлекательная WordPress тема, представленная профессионалами популярной торговой площадки ThemeForest. Тема TF Jam Studio выполнена в виде одной страницы, но этом ни в коем случае не уменьшает своей функциональности. Доступ ко всей информации обеспечивается благодаря удобному меню, находящемуся всегда "под рукой", а также при помощи стандартной функции прокрутки. Благодаря тому, что для разработки данного шаблона был выбран одностраничный дизайн, скорость работы сайта, использующего TF Jam Studio, будет невероятно высокой.

HOT Tennis

HOT Tennis HOT Tennis – февральская новинка студии HotJoomla, пользующейся большой популярностью среди веб разработчиков, создающих свои сайты с использованием движка Joomla. Данный шаблон рассчитан на последние версии CMS Joomla, а именно - 2.5 и 3.0. Основой HOT Tennis является чрезвычайно функциональная платформа Sparky Framework, благодаря которой шаблон достигается его высокая производительность,  отличная оптимизация, обеспечиваются адаптивные функции, а также корректное отображение во всех современных браузерах и на мобильных устройствах. Дополнительный набор функций HOT Tennis придают шаблону наличие поддержки популярного менеджера управления контентом K2, возможность трансляции видео с Youtube, записей с соц. сети Twitter, плюс решение Hot Zoomer, при помощи которого создание галереи не сайте – одно удовольствие.

TF Andromeda

TF AndromedaTF Andromeda - привлекательный шаблон WordPress, представленный торговой площадкой ThemeForest. Шаблон поставляется с 3-мя слайдерами, которые позволят Вам легко создавать слайды, добавлять описания и изображения, создавать ссылки. Данный шаблон предоставляет весь необходимый арсенал, чтобы вы смогли настроить его в зависимости от задач Вашего сапйта и Ваших требований. Так , благодаря удобной и функциональной панели администратора, Вы сможете управлять большим количеством функций и дополнительных возможностей: 12 виджетов, 6 пользовательских дополнительных модулей, 3 цветовых схемы шаблона (светло-серая, темно-серая и смешанная), а также выбрать один из 8 шаблонов страниц. TF Andromeda прост в установке, а работать с ним одно удовольствие.

JM Bio

JM BioJM Bio - великолепный шаблон для Joomla сайтов, выполненный в приятных цветовых тонах командой профессионалов студии Joomla Monster. Стильный и яркий дизайн шаблона JM Bio с набором из 5 цветовых тем оформления, 6 тем меню и 5 модульными стилями, а также содержащий удобную модульную конструкцию из 25 позиций для размещения модулей, будет отлично смотреться на различных планшетных и мобильных устройствах. Наличие полезных клубных расширений, в особенности компонента DJ-Catalog2 (для создания и управления каталогами на сайте), конструкция котороко легко вписывается в дизайн шаблона, значительно увеличит функциональность любого сайта.

YJ Properties

YJ PropertiesYJ Properties – новый привлекательный шаблон Joomla, представленный в феврале этого года командой разработчиков студии YouJoomla, и предназначенный для создания сайтов агентств недвижимости. Шаблон YJ Properties работает на базе современного фреймворка YJSimpleGrid Framework, с помощью которого разработчики YouJoomla снабдили шаблон отменной панелью управления, используя которую Вы без труда сможете настроить любую деталь Вашего сайта (настройка ширины колонок, цвета оформления и вариации шрифтов). Помимо этого в QuickStart сборку шаблона YJ Properties вошли такие функциональные расширения как YJ K2 Filter, YJ Live Search, YJ Image Slider, YJ Mortgage Calculator и YJ K2 Image Slider, а также компонент К2 с несколькими дополнительными модулями.

VT Emake

VT EmakeVT Emake – свежий захватывающий шаблон от разработчиков известной студии VTEM. Модульная конструкция VT Emake состоит из 40 позиций для модулей, придающих особую гибкость для размещения всех элементов при создании сайта, а дизайн макета представлен в 4 цветовых вариациях. Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2. Дизайн шаблона обладает адаптивной версткой, поддерживающей и реагирующей на прикосновение пальцев на мобильных и планшетных устройствах. Помимо этого шаблон обладает хорошей оптимизацией, благодаря чему Ваш сайт будет загружаться за доли секунды. Тематика шаблона – бизнес.

Баннер

Новости в сети