SMT WpHotel

WpHotelWpHotel - идеальный выбор для вебмастеров, желающих создать сайт отеля или сайта по продаже недвижимости. Выполненный на фреймворке SMT Framework студии SMThemes командой профессионалов, шаблон обладает широкими возможностями и поддается гибкой конфигурации, также в шаблоне хорошо проработан код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы. Этот WordPress шаблон может похвастаться легкой в использовании панелью администратора и поддержкой многих пользовательских виджетов. Полностью совместим со всеми основными браузерами и последними версиями WordPress.

Баннер

VT Wedding

VT WeddingVT Wedding - новый захватывающий шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5, от команды разработчиков VTEM. Стильный и современный дизайн VT Wedding, с рациональным использованием пространства в макете, с возможностью изменения цветовых схем (можно выбрать оду из 4-ох схем), отлично подойдет для создания сайтов праздничной тематики. Среди основных расширений, используемых в шаблоне, можно встретить популярный компонент K2, который позволит создать удобную систему управления категориями на сайте. Шаблон VT Wedding обладает хорошей оптимизацией, благодаря чему Ваш сайт будет загружаться за доли секунды.

ZOO v2.6.4

ZOO v2.6.4ZOO v2.6.4 - очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента. Компонент полностью поддерживает мобильные устройства и обладает функциями импорта/экспорта контента из форматов CSV  и JSON. По денным разработчиков, начиная с версии 2.7, будет добавлена поддержка Joomla 3.0.

WidgetKit v1.2.2

WidgetKit v1.2.2В августе разработчики популярной студии YooTheme выпустили обновленный набор расширений Widgetkit v1.2.2. Этот набор предназначен для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla, и позволит увеличить функциональность сайта любой направленности. Widgetkit v1.2.2 позволяет воспроизводить мультимедийные материалы, интегрировать карты, записи в социальной сети Twiter и много других функций. Ознакомиться со всеми возможностями данного компонента можно ознакомиться на официальном сайте студии, где присутствуют презентации каждого виджета.

SMT BizPress

BizPressBizPress – это удивительный шаблон из бесплатной коллекции WordPress от разработчиков SMThemes, с помощью которого даже новичку не составит труда создать бизнес сайт с привлекательным дизайном. Простая в использовании административная панель, настраиваемые виджеты, функциональный слайдер и много других мощных функций, станут прекрасной базой для создания сайтов различной структуры и сложности. BizPress хорошо оптимизирован, полностью совместим с последними версиями WordPress, а также со всеми основными браузерами.

WP - Biznizz

BiznizzШаблон Biznizz от разработчиков WooThemes может использоваться широким кругом деловых людей и организаций,  для создания блогов и бизнес-сайтов. Строгий, но привлекательный дизайн с первых минут располагает к себе посетителя. Шаблон построен с использованием студийной платформы WooFramework, которая обеспечивает надежную работу сайта, позволяет настроить его по своему желанию, и может похвастаться большим количеством других полезных функций. Его интегрированный слайдер и пользовательские макеты страниц, в дополнении к нестандартной планировке домашней страницы с мини-функциями, делает шаблон Biznizz отличным кандидатом для вашего следующего бизнес-сайта или блога с прикольными поздравлениями с днем рождения мужчине.

IT Sporty 3

IT Sporty 3IT Sporty 3 – свежий новостной шаблон представленный в августе этого года разработчиками известной студии IceTheme. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и расширения студии:  IceNewsBlock, IceSlideShow, IceAccordion, IceCarousel и IceScrooller, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность. IT Sporty 3 отлично подойдет для создания спортивных порталов с обзорами новостей, предстоящих спортивных мероприятий и отображения результатов прошедших турниров и игр.

Баннер

Новости в сети