WP - Linepress

LinepressLinepress - функциональная премиум тема для WordPress, созданная на основе Gabfire framework разработчиками GabfireThemes. Тема предназначена для оформления новостных порталов, интернет журналов или онлайн газет. Достоинство этой темы – функциональная административная панель, имеющая множество настроек, что позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид Вашему проекту. Linepress обладает хорошей оптимизацией, благодаря чему ваш сайт будет загружаться за доли секунды. Помимо этого в Linepress предусмотрено 4 дополнительные зоны под виджеты, есть несколько вариантов цветового оформления и большое количество функциональных областей. Совместим с WordPress 3+, а также корректно отображается во всех современных браузерах.

Устали от поисков качественного и надежного хостинга? VPS сервер от vds64.com – лучшая альтернатива, которую можно противопоставить физическому выделенному серверу. При этом Вы приобретаете целый ряд преимуществ по настройке, плюс экономите деньги.

Баннер

Joomla! Search Engine Optimization

Joomla! Search Engine OptimizationУзнайте как правильно оптимизировать сайт, выполненный на CMS Joomla, с помощью нового учебного руководства. В книге подробно рассмотрены вопросы работы популярных поисковых систем, разработки эффективной стратегии продвижения сайтов, подбора правильных и оптимальных ключевых слов, установи и настройки дополнительных расширений, анализа сайта через сервис Google Analytics и многое другое. Автор книги поможет вам разработать эффективную стратегию поисковой оптимизации сайта в целом. Из книги Вы узнаете как правильно проводить тщательный анализ конкурентов, повышать конкурентноспособность своего сайта и оптимально наращивать ссылочную массу. После прочтения книги, Вы сможете легко пользоваться сервисами Google и Bing Webmaster, научитесь реализовать прогрессивные и эффективные кампании, оптимизировать тексты на сайте под SEO, подбирать правильную комбинацию расширений для сайта и т.д. Данная книга будет полезна как начинающим, так и опытным веб-мастерам.

JP Studio

JP StudioJP Studio – новый приятный шаблон, выполненный в темных тонах, представленный командой разработчиков студии JoomlaPlates. Данный шаблон содержит элегантный, тонкий и консервативный дизайн, мягкие тона и формы, способные максимально передать пользователям содержание сайта. JP Studio отлично подойдет для создания сайта галереи, фотосайтов или сайта портфолио, что связано с наличием функционального плагина, позволяющего организовать на сайте полноценную галерею изображений. Помимо этого  шаблон имеет складную модульную конструкцию и позволяет редактировать все видимые элементы дизайна макета.

Akeeba Backup v 3.6.1

Akeeba Backup v 3.6.1Akeeba Backup Professional v 3.6.1 – обновление компонента, которое Вы не найдете на официальном сайте. Эта версия компонента, как и официальная версия, предназначена для резервного копирования Joomla сайтов, но имеет ряд особенностей, таких как DropBox операции с файлами, удобный фильтр и многое другое.

JXTC Blogline

JXTC BloglineJXTC Blogline – свежий блоговый шаблон от известной студии JoomlaXTC. Фирменная платформа JoomlaXTC XTC Framework обеспечивает гибкую и быструю работу шаблона, а также корректную работу во всех современных браузерах и мобильных устройствах. Набор студийных расширений (Deluxe NewsPro, XTC Slide Panel и Reading List Component) позволит удобно разместить всю требуемую информацию, с возможностью гибкой настройки по нужным параметрам, а также помогут придать сайту стильный внешний вид с уникальным и изысканным дизайном. Прекрасный выбор для создания блога, на страницах которого можно прослушать подкасты - создание и продвижение сайтов, монетизация сайиа итд. Наличие 3 видов меню  (Suckerfish,  Dropline и DualFish) обеспечит гибкую навигацию по сайту и добавит ряд новых возможностей для любого сайта.

ZT Kota

ZT KotaZT Kota – элегантный шаблон предназначенный для сайтов работающих на Joomla 2.5 от разработчиков студии ZooTemplate. Шаблон разработан на основе 3-ох колоночного макета и имеет складную модульную конструкцию, которая состоит из 25 полностью разборных модульных позиций, также есть возможность редактировать все видимые элементы дизайна шаблона. Поддержка популярных расширений JomSocial и JComment, а также студийных расширений  ZT Headline, ZT Accordion Menu, ZT Twitter, ZT Contact Pro и ZT Tabs, конструкция которых легко вписывается в дизайн шаблона, позволят уваличить функциональность любого проекта. Дизайн шаблона отлично подходит для создания сайтов портфолио и личных блогов.

ZOO Hyla

ZT HylaZT Hyla - привлекательный шаблон Joomla от популярной студии ZooTemplate. Организовать удобную навигацию и вывод контента помогут  встроенные студийные модули ZT Headline (гибкий модуль слайд-шоу с различные эффекты отображения материалов) и ZT Accordion Menu (для создания меню с эффектом аккордеона). Наличие 4 предустановленных встроенных цветовых схем (зеленая, голубая, фиолетовая, красная), в сочетании с огромным количеством модульных позиций (23 модульные позиции), способны удовлетворить потребности любого заказчика. ZT Hyla отлично подходит для создания блогов и новостных сайтов.

Баннер

Новости в сети