ZT Atten

ZT AttenZT Atten – красивый и функциональный шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5, от команды разработчиков популярной студии ZooTemplate. Данный шаблон содержит элегантный, тонкий и консервативный дизайн, мягкие тона и формы, способные максимально передать пользователям содержание сайта. Шаблон оснащен собственной типографикой и тремя предустановленными цветовыми схемами (красная, зеленая и синяя). Также шаблон обладает гибкой модульной структурой состоящей из 28 модульных позиций, что позволит удобно разместить всю необходимую информацию на страницах Вашего сайта.  ZT Atten совместим со всеми популярными браузерами и мобильными устройствами.

Баннер

AcyMailing Enterprise v3.8.0

AcyMailing Enterprise v3.8.0AcyMailing Enterprise – обновленная версия мощного компонента организации почтовой рассылки для клиентов и пользователей сайта. Установка и настройка компонента проста и будет понятна как начинающим, так и продвинутым пользователям. Компонент усилен набором функциональных возможностей  благодаря полной интеграции с популярными расширениями: Virtuemart, Communiy Builder, JCalPro и JomSocial. Помимо этого компонент содержит целый ряд готовых шаблонов писем подписчикам Вашего ресурса.

GK Bike Store

GK Bike StoreИнтернет магазин – новое направление торговли и бизнеса, которое становится все популярнее на просторах бывшего Союза. Этот факт не могли упустить и разработчики студии  GavickPro, а результатом их работы стал шаблон  интернет магазина GK Bike Store. Как и все шаблоны студии, GK Bike Store выполнен на студийном фреймворке Gavern Framework, который обеспечивает гибкую и быструю работу макета шаблона, а также предоставляет полный контроль над управлением размерами колонок, выбором цвета фона и размера шрифтов. Большая функциональность шаблона достигается путем поддержки дополнительных расширений, как студийных: Tabs GK5, News Show Pro GK4, Image Show GK4, так и сторонних: компонент K2 с дополнением K2 Store и VirtueMart (компонент онлайн коммерции).

EasyBlog v3.5.12201

EasyBlog v3.5.12201EasyBlog v3.5.12201 - очередное обновление компонента организации блогов, который теперь полностью поддерживает Joomla 2.5.  Компонент EasyBlog позволяет создавать неограниченное количество полноценных блогов на сайтах под управлением CMS Joomla. В EasyBlog v3.5.12201 добавлено ряд новых функций (приведены ниже), которые существенно увеличивают функциональность и без того отличного компонента.

BT Education

BT EducationBT Education - привлекательный шаблон Joomla от разработчиков студии BonusThemes. Дизайн макета BT Education превосходно подходит для создания сайтов портфолио, личных блогов, а также небольших бизнес проектов. Шаблон BT Education прост в установке, а работать с ним одно удовольствие. Он содержит удобную модульную конструкцию, состоящую из более чем 20 модульных позиций, а наличие шести предустановленных цветовых схем, помогут Вам создать уникальный дизайн Вашего проекта. Шаблон полностью совместим с мобильными устройствами и версией CMS Joomla 2.5.

JA Zite

JA ZiteВ июле этого года разработчиками студии JoomlArt выпущен великолепный светлый шаблон JA Zite, рассчитанный на сайты бизнес тематики или на тему финансов, форекса онлайн. Шаблон выполнен на фирменном фреймворке JA T3 Framework 2, благодаря чему Ваш сайт будет обладать удобной административной панелью, дающей возможность легко изменять дизайн сайта. Благодаря использованию мощного и функционального фреймворка, JA Zite  корректно отображается на мобильных устройствах, работающих на различных операционных системах. Имеет полную поддержку всех современных браузеров, таких как, IE7 +, Firefox 2 +, Firefox 3, Flock 0.7 +, Netscape, Safari и Opera. Также шаблон полностью поддерживает мощный новостной компонент K2, который в свою очередь позволит создать удобную систему управления категориями и новостями на сайте.

YooTheme ZOO v2.6.1

YooTheme ZOO v2.6.1ZOO v2.6.1 - очередное обновление популярного компонента ZOO, который используется вебмастерами для управления контентом на Joomla  сайте. В этой версии, как и в последних версиях компонента, полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit. К особенностям это версии можно отнести возможность создания собственных типов контента, поддержка  кнопок популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook,  а также наличие большого перечня функций и возможностей, которые увеличиваю функциональные возможности данного компонента. Компонент полностью поддерживает мобильные устройства и обладает функциями импорта/экспорта контента из форматов CSV  и JSON. По денным разработчиков, начиная с версии 2.7, будет добавлена поддержка Joomla 3.0.

Перед установкой компонента рекомендуется сделать резервное копирование сайта.

Баннер

Новости в сети