Способы разработки лэндингов

Landing Page или лэндинг – это один из видов сайтов, который имеет лишь одну страницу. Такая страница может позиционироваться, как высоко конвертируемая или достаточно хорошо продающаяся. Лэндинги доступные для покупки на сайте http://www.ycaweb.ru/solutions/catalog/landing-page/ могут быть более одной страницы, но разработчик при создании такого вида сайта должен понимать, что классический Landing Page имеет лишь один ресурс. Таким образом, выражается сущность по продвижению данного типа источников.

Баннер

Что нужно знать о ведении блога

блогВедение блога. На сегодняшний день – это довольно популярный вид деятельности в интернете. Одни люди ведут блог только ради того, чтобы решить какие-либо личные задачи, другие пытаются с его помощью получить доход, третьим просто интересно и увлекательно проводить свободное время, получая новые знания и навыки.

21
Май

Детективное агентство дает отпор киберпреступности

Всемирная паутина значительно упрощает нам жизнь. Так, в наше время нет необходимости идти в библиотеку, чтобы написать реферат или курсовую, в режиме онлайн можно знакомиться, общаться со своими сотрудниками, расплачиваться за товары и услуги. Однако у преимуществ сети Интернет есть и обратнленного лица, а затем шантажировать его.

Внутренняя перелинковка. Делаем для людей

Внутренняя перелинковка. Делаем для людейВнутренняя перелинковка сайта способна решать две основных задачи. Во-первых, она может способствовать поисковому продвижению web-документов ресурса, повышая их ссылочный вес. Во-вторых, благодаря продуманной перелинковке сайт может иметь возможность улучшить свои поведенческие характеристики, то есть удерживать привлеченных пользователей.

Этапы продвижения сайтов

Этапы продвижения сайтовПродвижение сайта в поисковиках в обязательном порядке разбивается на несколько этапов, каждый из которых предусматривает осуществление вполне конкретного набора мероприятий, призванных последовательно повысить позиции ресурса в выдаче по возможности большего количества поисковых систем. Точно так же происходит и с сайтом, причём соблюдать очерёдность стадий продвижения приходится неукоснительно. В противном случае успеха нам не видать! От качества выполнения мероприятий каждой стадии напрямую зависит эффективность следующей.

Аудит сайта

Одним из обязательных комплексных мероприятий, позволяющих определить проблемы, связанные с Интернет-ресурсом в области ранжирования выдачи результатов в поисковых системах, является аудит сайта.

Перспективные идеи по созданию сайтов

Перспективные идеи по созданию сайтовРешив создать свой собственный сайт и ознакомившись со всеми необходимыми для этого инструкциями, люди часто начинают испытывать трудности перед последним вопросом - а какой именно сайт они хотят создать. Быть может, это будет новостной сайт? А может, социальная сеть? Или вы хотите создать очередной аналог YouTube, подарив миру новый сервис для просмотра видеороликов?

Баннер

Новости в сети