RT Panacea

RT PanaceaRT Panacea – шаблон с нетрадиционным дизайнерским подходом. Шаблон содержит Background Rotator, имеющий возможность изменять его внешний вид, имеет встроенный инструмент Color Chooser, предназначенный для расширенной настройки стилей. В шаблоне доступны 12 цветовых решений, 68 модульных позиций и 15 стилей оформления модулей. RT Panacea основан на базе Ganry Framework и совместим с JomSocial, Tienda, Virtuemart, K2 и JComments (расширения сторонних разработчиков).

Шаблон поддерживает iPhone, для просмотра на мобильных платформах.
Баннер

RT Kinetic

RT KineticПрекрасный, стильный бизнес шаблон, который имеет универсальный и гибкий дизайн, и основан на многофункциональном фреймворке Gantry Framework. Фирменный фреймворк содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона, а ее использование  в сочетании с гибкой модульной конструкцией, состоящей из 60 модульных позиций и 20 видов модулей. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS, придают шаблону великолепный внешний вид и большую функциональность.

sh404SEF v3.5.0.1295

sh404SEF v3.4.6.1295sh404SEF v3.5.0.1295 - новая версия компонента, который теперь полностью совместим с Joomla 2.5. Компонент sh404SEF является одним из лучших для оптимизации ссылок и комплексной защиты сайта. sh404SEF на сайте придает URL-адресам более осмысленный вид, что в свою очередь, качественно влияет на продвижение сайтов в поисковых системах.

RT Omnicron

RT OmnicronНовый шаблон Omnicron от студии RocketTheme. Шаблон имеет встроенное управление стилями оформления и блоками. Имеются встроенные 9 CSS стилей и удобное меню, которе позволит организовать качественную навигацию по страницам сайта. Наличие поддержки компонентов K2, JomSocial, Virtuemart и Tienda, значительно увеличит функциональность любого сайта. Также в шаблоне RT Omnicron используется новый модуль RT RokFeatureTable.

JB Rasa

JB RasaJB Rasa – очередной шедевр от команды студии JoomlaBamboo, предназначенный для создания сайтов бизнес тематики, работающих на Joomla 2.5. Данный шаблон содержит удобную модульную конструкцию, которая состоит из 50 модульных позиций, что позволит настроить размещение модулей согласно требованиям вебмастера, 10 предустановленных цветовых схем, и  Плюс к этому - использование функциональной фирменной платформы Zen Grid Frameworks позволит создать качественный сайт в самые короткие сроки, а поддержка популярного компонента К2 и набор студийных расширений: JB Library, JB Slodeshow 3 и JB Type,  позволят удобно разместить всю требуемую информацию на его страницах.

Shaper iStore

Shaper iStoreРастущая в последнее время популярность интернет магазинов привело к тому, что команда разработчиков студии JoomShaper создала новый шаблон JS iStore, который работает на мощном и популярном компоненте электронной коммерции VirtueMart. Шаблон выполнен на студийном фреймворке Helix Framework, с помощью которого разработчики JoomShaper снабдили шаблон отменной панелью управления, где без труда можно настроить любую деталь сайта (ширину колонок, цвета оформления и вариации шрифтов). Помимо этого за счет CSS и JavaScript сжатия значительно увеличена скорость загрузки сайта, а гибкая модульная конструкция, содержащая более 68 модульных позиций, дает возможность удобно разместить материалы на сайте.

RT Dominion

RT DominionНачало 2010 года ознаменовалось дебютом фреймворка Gantry от студии RocketTheme, и выходом нового шаблона RT Dominion.  Gantry Framework осуществляет контроль параметров пунктов меню, поддержку сетки RTL (для текста справа-налево) и многое другое. Кроме Gantry Framework, шаблон имеется ряд превосходных особенностей, таких как 6 уникальных образцов стилей (светлых и темных),  поддержка и модуля комментариев JComments и многое другое.

Баннер

Новости в сети