JA Droid

JA DroidШаблон JA Droid имеет широкий заголовок для размещения больших изображений или логотипа. Это идеальное решение для тех, кто хочет сделать информационный сайт для отелей, салонов красоты и т.д. JA Droid работает на новом, мощном фреймворке T3 Framework версии 2. Он также поставляется со встроенными стилями, имеет в своем составе 5 удивительных вариантов цвета и обладает поддержкой популярного новостного компонента K2, который в свою очередь позволит создать удобную систему управления категориями и новостями на сайте. Совместим с Joomla 2.5. JA Droid - идеальный выбор для сайтов, на которых можно заказать стильный дизайн интерьера.

Баннер

JA Mers

JA MersJA Mers – великолепный февральский шаблон на свадебную тематику от дизайнерской студии JoomlArt. Шаблон поддерживает 4 вида меню (JA Split, JA Css, JA Dropline и JA MegaMenu), содержит 4 встроенные цветовые схемы и адаптирован под социальные сети. Кроме того шаблон выполнен на фирменном фреймворке T3 Framework 2 с отменной панелью управления, где вы без труда можете настроить любую деталь веб-сайта (настройка ширины колонок, цвета оформления и вариации шрифтов). Работает шаблон на новой стабильной платформе CMS Joomla 2.5.

YJ YouDeveloper

YJ YouDeveloperШаблон YJ YouDeveloper  теперь и для Joomla 2.5. Шаблон выполнен в светлых тонах, имеет 48 модульных позиций, использует  сжатие на стороне сервера и обладает хорошей оптимизацией. Помимо этого в QuickStart сборку шаблона YJ YouDeveloper  вошли такие функциональные расширения как Youdeveloper News Slider, YJ Newslfash 5,0 и 2,0 Multimediabox, которые придадут шаблону особую привлекательность и изысканность.

RT Momentum

RT MomentumОктябрьский шаблон Momentum от RocketTheme, сочетает в себе сложный графический дизайн с интуитивной динамикой RokGallery. RT Momentum - это элегантный шаблон, который полностью оптимизирован под мобильные устройства. Шаблон содержит 6 предустановленных стилей, 78 модульных позиций и поддерживает дополнительные расширения студии: RokTabs, RokNewsPager и RokStories. RT Momentum - отличное решение для создания качественных и современных интернет - проектов.

JA Blaze

JA BlazeСентябрьский шаблон от разработчиков известной студии Joomlart JA Blaze, устанавливает новые стандарты в дизайне с динамическими эффектами меню, слайд-шоу, JA Slideshow 3, 5 цветовыми оформлениями и несколькими вариантами компоновки модулей. Шаблон построен с использованием открытого исходного кода JAT3 Framework, что дает ему максимальную гибкость и скорость. Совместим с Joomla 2.5. Файлы template_css.css и index.php хорошо прокомментированы, так что вы с лёгкостью сможете их исправить.

YJ YouFash

YJ YouFashYJ YouFash - свежий привлекательный шаблон от известной студии YouJoomla выполненный в тёмных тонах. Шаблон имеет 2 цветовые схемы, 16 CSS стилей оформления, 51 модульную позицию, сжатие на стороне сервера и регулируемую ширину. Шаблон совместим с Joomla 2.5 и поэтому отлично подходит для сайта, на котором будет доступна игра Super Mario для Android.

RT Radiance

RT RadianceRT Radiance – прекрасный шаблон от команды профессионалов студии RocketTheme, который работает на  современной платформе Gantry Framework. Шаблон оснащен усовершенствованным инструментом выбора цветовой гаммы Color Chooser, менеджером Background Picker и полностью совместим с Joomla 2.5. Стильный и яркий дизайн шаблона с набором изящных фоновых изображений будет отлично смотреться на различных планшетных и мобильных устройствах  (iPhone и Android).

Баннер

Новости в сети