RSform! Pro 1.4.0 rev42

RSform! Pro 1.4.0 rev42 - очередное обновление наиболее гибкого, функционального и простого в использовании компонета Joomla для создания веб-форм различной сложности и содержания. Данное расширение позволяет создавать разнообразные формы заявок, заказов, отзывов, контактов, вставлять формы в нужные места в материалах сайта, а также создавать формы в отдельных модулях. Компонент имеет простой и понятный интерфейс.

Баннер

ZOO 2.5 STABLE released

Выпущена стабильная версия компонента ZOO v2.5. В этой версии расширения полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit, к которому добавлен новый элемент, позволяющий Вам выбирать любой Виджет, что будет выведен на экран в Вашем контенте материалов. Также в ZOO добавлены: поддержка WARP6 (позволяет обеспечивает быструю работу компонента в любых шаблонах) и кнопки популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook для более удобной интеграции.

JoomBah Jobs v1.3.3

JoomBah Jobs v1.3.3- последняя версия супер компонента, предназначенного для создания сайта Joomla по предложению и поиску работы. В новой версии добавлены новые возможности по управлению вакансиями, добавлена поддержка в резюме сервисов Google Maps и Youtube, поддержка анонимных заявок и многое другое.

AcyMailing Enterprise v3.0.0

AcyMailing Enterprise - последняя версия компонента предназначенного для организации почтовой рассылки для клиентов и пользователей сайта. Компонентпрекрасно интегрируется со следующими компонентами: Community Builder, Virtuemart, JomSocial, JCalPro, а также со стандартным компонентом материалов Joomla. Кроме того он имеет очень гибкие настройки и прост в управлении.

EasyBlog v3.0.7164

EasyBlog v3.0.7164 – обновлённая версия компонента, который позволяет создавать на одном сайте, под управлением CMS Joomla, неограниченного количества полноценных блогов.
Компонент позволяет индивидуализировать свой блог, меняя его дизайн.

JomGive

JomGive – мощный инструмент для компонента JomSocial.  Он имеет 3 способа отображения (Main content, Sidebar Top и Sidebar Bottom) и  позволяет превратить страницу в мини сайт сбора средств. Плагин JomGive предназначен для работы только с международной системой PayPal, и имеет совместимость с Joomla 1.5/2.5.

Simple Image Gallery Pro v2.5.6

Simple Image Gallery Pro v2.5.6 - обновленная версия плагина от команды разработчиков JoomlaWorks, способного создавать галереи изображений в материалах сайта.

Для правильной работы плагина необходимо поместить все фотографии в одну папку и опубликовать ее в материале, используя специальные тэги {gallery}myphotos{/gallery}, указав при этом путь к папке. В новой версии были исправлены ошибки с загрузкой изображений из сервиса Flickr, позволяющего хранить и просматривать пользователям мультимедийный контент. Только на сайте вы сможете купить автокресло рекаро по самой выгодной цене.

Баннер

Новости в сети