GK Writer

GK WriterGK Writer - новый креативный шаблон от студии GavickPro. Выполненный на современной и функциональной платформе GavernFramework, благодаря которой способен не только адаптироваться под любые размеры экрана, но и позволит веб-разработчику предоставить пользователю информацию сайта в доступной и удобной форме. Управление настройками производится при помощи удобного менеджера управления, используя который вы получите полный контроль над управлением размерами шаблона, отдельно всех колонок, выбором цвета фона и размера шрифтов, а продуманная  модульная конструкция, позволит обеспечить гибкое расположение всех элементов на страницах сайта. GK Writer хорошо оптимизирован и подойдет для создания множества интернет-проектов.

Баннер

JXTC Forte

JXTC ForteJXTC Forte - качественный бизнес шаблон от популярной дизайнерской студии JoomlaXTC. Шаблон поддерживает последние версии CMS Joomla 2.5/3.x и разработан на фирменной платформе JoomlaXTC Framework, которая обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах, придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. В шаблоне представлено 6 ярких вариантов внешнего вида сайта, более 80 модульных позиций, а панель управления шаблоном позволяет настроить макет под нужную модульную разметку благодаря гибкому управлению шириной шаблона и управлением количеством и шириной колонок. В QuickStart сборку шаблона JXTC Bandit  также вошли как функциональные студийные расширения, так и сторонние компоненты, придающие шаблону особую универсальность и функциональность.

СММ продвижение

СММ продвижениеADV. Чем мы занимаемся.

Наша компания занимается раскруткой и продвижением абсолютно любых интернет - ресурсов. Контекстная реклама, поисковое продвижение сайтов, размещение баннеров, статей на всевозможных площадках, а также продвижение в социальных сетях: все это делает команда настоящих профессионалов, которые не первый год работаю в сфере интернет - маркетинга. Наша креативная команда также окажет вам услуги по созданию и аудиту сайта, что делает нас универсальной компанией по оказанию комплексных услуг в развитии своего бизнеса в сети интернет.

VT Science

VT ScienceVT Science - современный Joomla-шаблон от разработчиков известной студии VTEM с полной поддержкой последних версий CMS Joomla 2.5 и Joomla 3.x. Модульная конструкция макета содержит более 58 позиций, обеспечивающих гибкое расположение всех элементов на страницах сайта, а гибкая настройка шаблона позволит комбинировать 4 цветовые вариации макета c различные фонами и шрифтами, позволяющие придать сайту оригинальный внешний вид. Наличие полезных клубных расширений и тесная интеграция шаблона с компонентом K2 с дополнительными стилями к нему, плюс комплексная SEO оптимизация макета, а также поддержка функционального меню, делают VT Science универсальным инструментом для создании качественных сайтов всевозможных тематик и направлений.

Раскрутка элитных сайтов

Продвижение и раскрутка сайтов. Сайты в современном рунете можно поделить на несколько негласных категорий, которые и отличают сайты и их владельцев. Наверное самым распространенным видом являются практически не функционирующие проекты. Страницы на таких порталах заполнены достаточно неплохо, однако от нормальных ресурсов их отличает полное отсутствие посещаемости, за счет чего получается, что только что созданный или уже созданный достаточно давно проект не только не получает гостей, но в результате, не получает и прибыли.

JXTC Qix

JXTC QixJXTC Qix - великолепный портальный Joomla-шаблон от популярной веб-студии JoomlaXTC, предназначенный для создания качественных и современных сайтов, работающих под управлением последних версий CMS Joomla 2.5, 3.х. Высокая производительность JXTC Qix достигается за счет использования фирменного фреймворка JoomlaXTC Framework, обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей. Универсальность и функциональность шаблону придает возможность подключения дополнительных расширений сторонних разработчиков, которые что несомненно добавят для Вашего сайта ряд необходимых функциональных возможностей.

Создание и обслуживание сайтов в Ростове - на - Дону.

Создание и обслуживание сайтов в Ростове - на - Дону.Наша компания "Глобал Центр", специализирующаяся на разработке и продвижении сайтов, предлагает вам такую услугу как «создание сайтов в Ростове» любой сложности, в наиболее приемлемые сроки и по самым доступным расценкам. Разработкой заказанного веб-ресурса занимается целая команда опытных, а главное профессиональных разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, а также менеджеров, с огромным опытом работы. К каждому проекту мы относимся в индивидуальном порядке, поэтому вы получаете качественный, грамотный и креативный сайт.

Баннер

Новости в сети