JXTC Qix

JXTC QixJXTC Qix - великолепный портальный Joomla-шаблон от популярной веб-студии JoomlaXTC, предназначенный для создания качественных и современных сайтов, работающих под управлением последних версий CMS Joomla 2.5, 3.х. Высокая производительность JXTC Qix достигается за счет использования фирменного фреймворка JoomlaXTC Framework, обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей. Универсальность и функциональность шаблону придает возможность подключения дополнительных расширений сторонних разработчиков, которые что несомненно добавят для Вашего сайта ряд необходимых функциональных возможностей.

Баннер

Создание и обслуживание сайтов в Ростове - на - Дону.

Создание и обслуживание сайтов в Ростове - на - Дону.Наша компания "Глобал Центр", специализирующаяся на разработке и продвижении сайтов, предлагает вам такую услугу как «создание сайтов в Ростове» любой сложности, в наиболее приемлемые сроки и по самым доступным расценкам. Разработкой заказанного веб-ресурса занимается целая команда опытных, а главное профессиональных разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, а также менеджеров, с огромным опытом работы. К каждому проекту мы относимся в индивидуальном порядке, поэтому вы получаете качественный, грамотный и креативный сайт.

YJ Memento

YJ MementoYJ Memento - еще один шедевр от команды разработчиков шаблонов-joomla, студии веб-дизайна YouJoomla. Новый Joomla-шаблон YJ Memento, предназначенный для создания любых сайтов от визиток и блогов до порталов и бизнес сайтов. Шаблон YJ Memento выполнен на базе современного фирменного фреймворка, с помощью которого разработчики студии снабдили его отменной панелью управления, и используя которую Вы без труда сможете настроить любую деталь сайта (от настройки ширины колонок, цвета оформления, до вариаций шрифтов и топографических стилей элементов шаблона). YJ Memento будет отлично смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета.

JXTC Hipster

JXTC HipsterJXTC Hipster - очередная новинка от популярной дизайнерской студии JoomlaXTC. Шаблон с полной поддержкой даже свежих версий CMS Joomla 2.5/3.x. Разработан на фирменной платформе JoomlaXTC Framework, которая обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах, придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. В шаблоне представлено 6 ярких вариантов внешнего вида сайта, более 80 модульных позиций, а панель управления шаблоном позволяет настроить макет под нужную модульную разметку благодаря гибкому управлению шириной шаблона и управлением количеством и шириной колонок. В QuickStart сборку шаблона JXTC Hipster  также вошли как функциональные студийные расширения, так и сторонние компоненты (K2, VirtueMart), придающие шаблону особую универсальность и функциональность.

Зачем нужны платные прокси, если есть бесплатные?

Зачем нужны платные прокси, если есть бесплатные?Каждый из тех, кто интересовался темой прокси, встречал в интернете ресурсы с постоянно обновляемыми и общедоступными списками IP-адресов. Публичные списки IP вполне подойдут, если вам нужно однократно обойти блокировку, однократно скрыть свои данные или нечасто пользоваться каким-либо софтом для многопоточной работы с интернет-ресурсами. Пользуясь публичными серверами-посредниками, вы заметите, что работают они не так-то быстро – регулярное их применение быстро заставит вас найти вариант получше и побыстрее, ибо возвращаться к эпохе тормозного диал-апа никому не хочется. Есть у публичных списков IP и менее очевидный минус – владельцы прокси-серверов вполне могут отслеживать чужие данные авторизации. Вам ведь не хочется попасться в руки мошенников? Раз уж вы решили применять прокси, то наверняка вам нужна анонимность. А в случае с публичными списками IP анонимность какая-то неполноценная. Наконец, последний минус публичных IP – их общедоступность для неограниченного числа пользователей. Тот факт, что один и тот же адрес параллельно использует несколько человек, сокращает скорость работы сервера, вызывает вероятность блокировок этого IP по вине третьих лиц, вызывает вероятность потери собственных данных и прочие неприемлемые риски.

RT Chimera

RT ChimeraRT Chimera - свежий релиз универсального-шаблона, применимого, как и большинство шаблонов студии, для создания сайтов любых тематик и сложности. Качественный Joomla-шаблон RT Chimera от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Chimera с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему.

VT Trucking

VT TruckingVT Trucking - свежий шаблон от известной студии VTEM. Классическая структура шаблона позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид любому проекту. Дизайн шаблона содержит 4 предустановленных варианта дизайна макета, что в сочетании с большим количеством модульных позиций, способны удовлетворить потребности любого разработчика веб-сайта. Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2, который придаст новые возможности при работе с материалами сайта и позволит организовать удобный каталог с возможностью гибкого и удобного поиска. Шаблон VT Trucking обеспечит создание качественного сайта, соответствующего современным требованиям к поддержке мобильных устройств.

Баннер

Новости в сети