RT Chimera

RT ChimeraRT Chimera - свежий релиз универсального-шаблона, применимого, как и большинство шаблонов студии, для создания сайтов любых тематик и сложности. Качественный Joomla-шаблон RT Chimera от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Chimera с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему.

Баннер

VT Trucking

VT TruckingVT Trucking - свежий шаблон от известной студии VTEM. Классическая структура шаблона позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид любому проекту. Дизайн шаблона содержит 4 предустановленных варианта дизайна макета, что в сочетании с большим количеством модульных позиций, способны удовлетворить потребности любого разработчика веб-сайта. Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2, который придаст новые возможности при работе с материалами сайта и позволит организовать удобный каталог с возможностью гибкого и удобного поиска. Шаблон VT Trucking обеспечит создание качественного сайта, соответствующего современным требованиям к поддержке мобильных устройств.

JS Organic Life

JS Organic LifeJS Organic Life – свежий бизнес шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 3.х, от студии JoomShaper, который помимо онлайн-коммерции  может быть применен и для других типов веб-сайтов, от блога до новостного портала. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с клубными расширениями и гибкой модульной конструкцией, содержащей более 50 модульных позиций, позволят создать качественный сайт в кротчайшие сроки. Стоит отметить, что шаблон JS Organic Life работает на базе современного фреймворка Helix Framework V2 с использованием  технологии CSS3.

SJ Style

SJ StyleSJ Style – яркий Joomla-шаблон онлайн коммерции, представленный группой профессионалов веб-студии SmartAddons. Помимо привлекательного и стильного оформления, шаблон обладает большим функционалом, который достигается поддержкой большого количества полезных модулей и компонентов как данной студии, так и других разработчиков. SJ Vinda в первую очередь предназначен для создания коммерческих сайтов, в связи с этим он оснащен мощным компонентом онлайн коммерции MijoShop + несколько дополнительных модулей к нему. Особенность данного компонента - поддержка мультивалютной оплаты покупок, а также возможность сравнения более понравившихся товаров.

IT NightVision

IT NightVisionIT NightVision – свежий шаблон популярной студии IceTheme, отличительная особенность которой это разработка Joomla шаблонов с учетом потребностей пользователей. Дизайн шаблона содержит 5 предустановленных стилей, удобную модульную конструкцию, состоящую из 2 колонок макета с большим количеством позиций под модули, а также содержащий 8 типов пользовательских страниц. IT NightVision поддается гибкой конфигурации, благодаря чему может быть легко адаптирован под сайт абсолютно любой направленности, где необходим яркий запоминающийся дизайн и широкие мультимедийные возможности.

VT CarRepair

VT CarRepairVT CarRepair - очередной шаблон от известной студии VTEM. Данный шаблон с полной поддержкой Joomla 2.5 и Joomla 3.х, а также с очень гармоничным дизайном, может быть применен для создания сайтов автомобильной тематики. Классическая структура шаблона позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид любому проекту. Дизайн VT CarRepair содержит 5 предустановленных вариантов дизайна, что в сочетании с 58 позициями под модули, способны удовлетворить потребности любого веб-разработчика. Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2 (придает шаблону новые возможности при работе с материалами сайта). Шаблон VT CarRepair  обеспечит создание качественного сайта, соответствующего современным требованиям к поддержке мобильных устройств.

JS Shooter

JS ShooterJS Shooter – осенний релиз от студии JoomShaper Joomla–шаблона, предназначенного для создания сайтов, работающих под управлением Joomla 3.х, который  может быть применен для создания презантационных сайтов. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с клубными расширениями и гибкой модульной конструкцией, содержащей более 50 модульных позиций, позволят создать качественный сайт в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что шаблон JS Shooter работает на базе современного фреймворка Helix Framework с использованием новейшей технологии CSS3. JS Shooter отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки страниц, поддерживает различные мобильные платформы, а также корректно работает во всех браузерах.

Баннер

Новости в сети