JA Nuevo

JA NuevoJA Nuevo – свежая и красивая новинка от разработчиков популярной веб-студии JoomlArt. Шаблон JA Nuevo в полной мере использует все возможности современных технологий веб-разработки HTML5 и CSS3, плюс к этому он создан на мощной платформе  JAT3V3 Framework. Также JA Nuevo имеет очень стильный и оригинальный дизайн макета, выполненный в плоском стиле. Основными достоинствами шаблона являются: быстрая загрузка страниц, оптимизированный код файлов шаблона, полная поддержка мобильных устройств и всех версий популярных браузеров.

Баннер

YT Organic

YT OrganicYT Organic - яркий многофункциональный Joomla-шаблон с полной поддержкой самых актуальных версий Joomla. YT Organic создан разработчиками невероятно популярной студии веб-дизайна YooTheme. Сознанный на основе нового фреймворка Warp 7 и вех наилучших возможностей современных веб-технологий LESS, HTML5, CSS3. Кроме этого YT Organic оснащен популярным набором инструментов UIKit, которые упростят и ускорят настройку шаблона. что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO.

RT Tessellate

RT TessellateRT Tessellate - свежий шаблон в 6 оригинальных цветовых тонах с полной поддержкой актуальных версий Joomla 3.3 и Joomla 2.5 от разработчиков дизайнерской студии RocketTheme. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ LESS CSS, HTML5 и CSS3, придают шаблону великолепный внешний вид и большую функциональность. Модульная конструкция RT Tessellate состоит из 89 позиций + 8 суффиксов для модулей, которые делают конструкцию макета очень гибкой, такой, что подойдет для размещения всех необходимых элементов для сайта. Фирменная платформа GantryFramework v4 содержит мощное ядро для поддержки универсальных и функциональных особенностей, дополняющихся стандартными элементами шаблона.

JA Playmag

JA PlaymagJA Playmag - еще один Joomla-шаблон портального типа, представленный веб-студией JoomlArt. JA Playmag использует очень функциональные компоненты K2 и Kunena, которые позволят не только качественно предоставить контент пользователю, но и организовать полноценный форум, что несомненно пригодится для современного портала. Высокой производительности JA Playmag обязан мощному фреймворку JAT3V3 Framework, на основе которого он создан,  и обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей.

Дешево и сердито: выбор мобильного оператора

Дешево и сердито: выбор мобильного оператораНужно выбрать оператора мобильной связи? Для начала стоит подсчитать его центры обслуживания в городе. Чем больше их, тем лучше. Но если населенный пункт маленький, то показателем будет даже один подобный центр.

После этого можно заглянуть в интернет и познакомиться ближе с каждым из операторов. Как правило, на главной страничке официального сайта находятся и рекламные предложения, и проходящие сейчас акции. Может быть, одна из них придется по вкусу.

TX Sanity

TX SanityTX Sanity – захватывающий портальный шаблон новостной тематики, выполненный в приятных тонах разработчиками популярной дизайнерской студии ThemeXpert. Шаблон выполнен на базе студийного фреймворка Expose Framework, благодаря которому шаблон обладает  быстрой скорость загрузки и значительной функциональностью, а также обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах. Помимо этого шаблон TX Sanity отлично будет смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета. В шаблоне присутствует встроенный клубный модуль-ротатор Xpert Slider, благодаря которому шаблон получил новые возможности по отображению основных материалов сайта. 

TX Anonymous

TX AnonymousTX Anonymous - яркий образец джумла - шаблонов в категории визитки и портфолио, ведь он выполнен в красочных и приятных тонах, а создан шаблон разработчиками дизайнерской веб-студии ThemeXpert. Для настройки TX Anonymous предназначен многофункциональный менеджер шаблона, который предоставит полный доступ к его настройкам и параметрам макета. Благодаря использованию новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, которые придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность.

Баннер

Новости в сети