TX Vivify

TX VivifyTX Vivify - прекрасный образец Joomla-шаблонов визиток и портфолио, который выполненный в приятных цветовых тонах разработчиками дизайнерской студии ThemeXpert. Для настройки TX Vivify предназначен многофункциональный менеджер шаблона, который предоставит полный доступ к его настройкам и параметрам макета. Благодаря использованию новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, которые придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность.

Баннер

TX MainStream

TX MainStream TX MainStream – захватывающий портальный шаблон новостной тематики, выполненный в приятных тонах разработчиками популярной дизайнерской студии ThemeXpert. Шаблон выполнен на базе студийного фреймворка Expose Framework v 3, благодаря которому шаблон обладает  быстрой скорость загрузки и значительной функциональностью, а также обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах. Помимо этого шаблон TX MainStream отлично будет смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета. В шаблоне присутствует тесная интеграция с компонентами K2 и Easyblog, которые придают шаблону новые возможности при работе с материалами сайта. 

TX Vibration

TX VibrationTX Vibration - отличный и современный шаблон представленный студией ThemeXpert. Особенность данного шаблона в интеграции с компонентом онлайн коммерции VirtueMart, что позволит создать профессиональный магазин любой тематической направленности и функциональной структуры. Шаблон TX Vibration полностью поддерживает мобильные устройства, встроенный многофункциональный менеджер предоставит полный доступ к настройке всех параметров макета, который имеет складную модульную конструкцию и множество функциональных возможностей, что открывает широкие возможности для разработки сайтов любого уровня сложности. Также в TX Vibration используются CSS и JavaScript сжатия, что позволяет уменьшить размер основных файлов и количество HTTP-запросов при загрузке сайта. 

TX Cursor

TX CursorTX Cursor - очередной Joomla-шаблон от студии веб-дизайна ThemeXpert.  TX Cursor создан на платформе Expose 3, он прекрасно оптимизирован, а студийная платформа, предоставляет полный доступ ко всем параметрам макета для его гибкой настройки. При создании также активно использовались возможности веб-технологий HTML5 и CSS3, которые, в результате, придают TX Cursor помимо элегантного внешнего вида еще и отличную функциональность. Привлекательный дизайн шаблона дополняется наличием 10 предустановленных вариантов цвета макета.

PJ Fantome

PJ FantomePJ Fantome - отличный и современный шаблон представленный студией PureJoomla. Особенность данного шаблона – интеграция с популярными социальными сервисами. Шаблон PJ Fantome полностью поддерживает мобильные устройства, встроенный многофункциональный менеджер предоставит полный доступ к настройке всех параметров макета, который имеет складную модульную конструкцию и множество функциональных возможностей, что открывает широкие возможности для разработки сайтов любого уровня сложности. Также в PJ Fantome используются CSS и JavaScript сжатия, что позволяет уменьшить размер основных файлов и количество HTTP-запросов при загрузке сайта. PJ Fantome - прекрасный выбор для Вашего проекта.

TX Infinity

TX InfinityTX Infinity - свежий летний Joomla-шаблон с полной поддержкой версии 2,5 CMS Joomla. TX Infinity создан разработчиками популярной студии веб-дизайна ThemeXpert с применением мощной платформы  и лучших возможностей современной веб-технологии CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополнен 4-мя готовыми вариантами цвета макета, что в комплексе с наличием большого набора позиций (более 70-ти) под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. 

GK Events

GK EventsGK Events  – очередная новинка, выпущенная летом этого года командой разработчиков студии GavickPro, и предназначен для создания сайтов визиток или портфолио которые работают на CMS Joomla 2.5 и Joomla 3.х. В основе шаблона  фирменная платформа GantryFramework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона.

Баннер

Новости в сети