SJ Live

SJ LiveSJ Live – свежий Joomla-шаблон представленный профессионалами веб-студии SmartAddons. Привлекательное и стильное оформление шаблона точно понравится всем Вашим посетителям.SJ Live имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули, как собственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ Ads Extraslider, SJ K2 Slider, SJ Ads Filterlocation, SJ Ads Slideshow, SJ Contact Ajax), а также популярный компонент по управлению контентом K2.

Баннер

JA Medicare

JA Medicare

JA Medicare - свежий летний шаблон для Joomla 3.х и Joomla 2.5 от команды профессионалов студии JoomlArt. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность, а благодаря использованию мощного и функционального фреймворка JAT3V3 Framework придает шаблону адаптивные функции, обеспечивающие корректное отображение сайта на любых устройствах, плюс отвечает за быструю работу сайта, его оптимизацию и совместимость со всеми браузерами.

GK University

GK UniversityGK University  – июньская новинка, выпущенная командой разработчиков студии GavickPro, универсальный макет данного шаблона  предназначен для создания разнообразных сайтов, которые работают на CMS Joomla 2.5 и Joomla 3.х. В основе шаблона  фирменная платформа GantryFramework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона и поддержкой дополнительных расширений: студийных модулей Tabs и News Show Pro, а также популярного компонента К2. Благодаря адаптивному дизайну макета GK University  будет отлично смотреться на любых мобильных платформах.

S5 TheClassifieds

S5 TheClassifiedsS5 TheClassifieds - привлекательный летний джумла-шаблон портального типа  от известной веб-студии Shape5. Этот шаблон выполнен на современной и функциональной платформе S5 VertexFramework, благодаря которому способен адаптироваться под любые размеры экрана, имеет удобный менеджер управления настройками шаблона, предоставляющий полный контроль над управлением размерами колонок, выбором цвета фона и размера шрифтов. Наличие в составе шаблона целого ряда полезных модулей: S5 Image and Content Slide, S5 Tab Show, применение которых позволит создать полноценный информационный портал. Помимо этого  модульная конструкция, состоящая из 92 модульных позиций и 4 мобильных позиции, позволяет обеспечить гибкое расположение всех элементов на страницах сайта, а наличие фирменного меню S5 FlexMenu добавит ряд новых возможностей в гибкой навигации по его страницам.

RT Osmosis

RT OsmosisRT Osmosis - июньский релиз универсального джумла-шаблона. Качественный Joomla-шаблон RT Osmosis от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Epsilon с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему.

YT Nite

YT NiteYT Nite - свежий летний Joomla-шаблон с полной поддержкой актуальных версий Joomla, даже Joomla 3.3. YT Nite создан разработчиками популярной студии веб-дизайна YooTheme с применением мощной платформы Warp 7 и лучших возможностей современных веб-технологий HTML5, LESS и CSS3. Стильный и яркий дизайн шаблона дополнен 4-мя готовыми вариантами цвета макета, что в комплексе с наличием большого набора позиций под модули и легкостью управления, позволит Вам создать свой шедевр. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO. YT Nite – универсальный шаблон, который может применяться для создания сайтов различной сложности и тематики.

RT Lexicon для WordPress

RT LexiconRT Lexicon - майская многоцелевая тема вордпресс от популярной студии RocketTheme, которая подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности Minecraft. Данная тема разработана на функциональной платформе Gantry 4 Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Так гибкое отображение информации на страницах сайта обеспечивается благодаря использованию функционального расширения для работы с материалами сайта RokSprocket, а также менеджера управления контентом K2, что придает теме дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Кроме всего прочего, благодаря использованию функциональной платформы и современных технологий (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции RT Lexicon, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета.

Баннер

Новости в сети