Moscow – a riddle to solve

Moscow – a riddle to solve The enormous Russian capital has many faces: one day it is vivid and lively, as a young damsel, another day – prim and stiff, as an old-fashioned lady. Your tour to Moscow should take at least a week. Visit main tourist attractions: Red Square, the Kremlin, some famous monuments, Arbat, Bolshoy Theatre… The real feeling of the citizens’ life comes with some experience only; Moscow will not reveal all its secrets immediately.

Баннер

RT Anacron для WordPress

RT AnacronRT Anacron - апрельский вордпресс-шаблон в светлых цветовых тонах с полной поддержкой актуальных версий WordPress 3.x от разработчиков дизайнерской студии RocketTheme. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ LESS CSS, HTML5 и CSS3, придают шаблону великолепный внешний вид и большую функциональность. Конструкция RT Anacron состоит из 88 позиций + 8 суффиксов для виджетов, которые делают конструкцию макета очень гибкой, такой, что подойдет для размещения всех необходимых элементов для сайта. Фирменная платформа GantryFramework v4 содержит мощное ядро для поддержки универсальных и функциональных особенностей, дополняющихся стандартными элементами шаблона.

RT Epsilon для Wordpress

RT EpsilonRT Epsilon - свежий апрельский релиз бизнес-шаблона, применимого также для создания сайтов-визиток. Качественный вордпресс-шаблон RT Epsilon от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Epsilon с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему. RT Epsilon – это стильный и современный дизайн, который отлично подойдет для создания качественных интернет-проектов.

GK John

GK JohnGK John – стильная апрельская новинка от веб-разработчиков GavickPro. Так как вебстудия GavickPro старается не отставать от современных тенденций, то и GK John выполнен в одностраничном стиле, который становится все более популярным при создании сайтов визиток и портфолио. Несмотря на простору дизайна, этот шаблон наделен также немалым количеством полезных функций и возможностей. GK John позволит Вам создать галерею, стильно оформить  записи блога (эти возможности расширит встроенный компонент К2), отобразить контактные данные, выбрать один из 6-ти встроенных стилей и т.д. Этот шаблон просто незаменим для креативных людей, желающих рассказать о себе широкой аудитории.

JA Decor

JA DecorJA Décor – очередной макет онлайн-магазина для джумла-сайтов от популярных веб-разработчиков JoomlArt. Стильный и современный дизайн ни в чем не отстает от модных тенденций сайтостроения, поэтому JA Décor имеет так называемый «плоский» стиль оформления. Шаблон JA Décor создан на обновленной версии мощного студийного фреймворка JAT3V3 Framework, а также в полной мере использует все возможности современных технологий веб-разработки HTML5 и CSS3, а адаптивность шаблона ко всем современным мобильным устройствам делают его идельным инструментом для желающих без особого труда создать собственный сайт. В готовой сборке шаблона JA Décor  также присутствуют дополнительные компоненты (Mijoshop, EasyBlog), которые безусловно пригодятся каждому разработчику.

Создание и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге

Создание и продвижение сайтов в Санкт-ПетербургеКак создать прибыльный сайт?
На сегодняшний день веб-сайт является важной частью любого бизнеса, независимо от уровня амбиций, формы собственности и размера компании. Поэтому не странно, что такая услуга, как создание сайтов в Санкт-Петербурге пользуется большой популярностью.

Lenovo G710

Lenovo G710Lenovo отмечает, что особенно удобным использование ноутбука G710 найдут начинающие пользователи. Данная модель сочетает в себе не только простоту эксплуатации и высокую скорость обработки данных, но и ценовую доступность. А мультимедийные возможности ноутбука делают его прекрасным устройством для развлечений.

Баннер

Новости в сети