Создание и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге

Создание и продвижение сайтов в Санкт-ПетербургеКак создать прибыльный сайт?
На сегодняшний день веб-сайт является важной частью любого бизнеса, независимо от уровня амбиций, формы собственности и размера компании. Поэтому не странно, что такая услуга, как создание сайтов в Санкт-Петербурге пользуется большой популярностью.

Баннер

Lenovo G710

Lenovo G710Lenovo отмечает, что особенно удобным использование ноутбука G710 найдут начинающие пользователи. Данная модель сочетает в себе не только простоту эксплуатации и высокую скорость обработки данных, но и ценовую доступность. А мультимедийные возможности ноутбука делают его прекрасным устройством для развлечений.

JS Vocal

JS VocalJS Vocal – суперский джумла-шаблон от студии JoomShaper с конкретной направленностью – создание музыкальных порталов. Работающий под управлением Joomla 2.5 и 3.х, JS Vocal созданный на базе современного фреймворка Helix Framework с использованием лучших возможностей технологии CSS3, он также может быть применен для создания различных типов музыкальных сайтов, от блога или визитки музыкальной группы, до полноценного музыкального портала. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с клубными расширениями и гибкой модульной конструкцией, содержащей более 50 модульных позиций, позволят создать качественный сайт в кротчайшие сроки. Расширяет возможности шаблона великолепный модуль Audio Player, который и делает шаблон JS Vocal  музыкальным. JS Vocal отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки страниц, поддерживает различные мобильные платформы, а также корректно работает во всех браузерах.

RT Lexicon

RT LexiconRT Lexicon - многоцелевой апрельскийский шаблон от популярной студии RocketTheme, который подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности. Данный шаблон разработан на функциональной платформе Gantry 4 Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Так гибкое отображение информации на страницах сайта обеспечивается благодаря использованию функционального расширения для работы с материалами сайта RokSprocket, а также менеджера управления контентом K2, что придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Кроме всего прочего, благодаря использованию функциональной платформы и современных технологий (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции RT Lexicon, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета.

YT Digit

YT DigitYT Digit – свежий релиз универсального джумловского шаблона от команды веб-разработчиков студии YooTheme. YT Digit обладает полной поддержкой новой версии Joomla 3.2, а также популярной версии Joomla 2.5. Он выполнен на базе качественной платформы Warp 7 с применением возможностей веб-технологий LESS, CSS3 и HTML5. Яркий дизайн шаблона дополняется 8-ю цветовыми вариантами макета, каждый из которых также обладает дополнительной гибкой настойкой. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта.

Быстрая индексация, как добиться?

Быстрая индексация, как добиться?Процесс, когда роботы поисковых систем совершают обход сайтов и вносят их в свою базу, называют индексацией. Далее в базы систем поиска вносится определенная информация о самом сайте и его страницах.

RT Hadron

RT HadronRT Hadron - свежий мартовский вордпресс-шаблон от популярной студии RocketTheme, выполненный в темных тонах, который подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности. Данный шаблон разработан на обновленной версии функциональной платформы Gantry 4.1.1 Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Благодаря использованию функциональной платформы в сочетании с современными технологиями (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции шаблона, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета. Помимо этого шаблон содержит 88 позиций для размещения виджетов, 8 предустановленных стилей макета, несколько видов меню, полностью совместим с компонентом RokSprocket и целым рядом полезных студийных расширений.

Баннер

Новости в сети