Быстрая индексация, как добиться?

Быстрая индексация, как добиться?Процесс, когда роботы поисковых систем совершают обход сайтов и вносят их в свою базу, называют индексацией. Далее в базы систем поиска вносится определенная информация о самом сайте и его страницах.

Баннер

RT Hadron

RT HadronRT Hadron - свежий мартовский вордпресс-шаблон от популярной студии RocketTheme, выполненный в темных тонах, который подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности. Данный шаблон разработан на обновленной версии функциональной платформы Gantry 4.1.1 Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Благодаря использованию функциональной платформы в сочетании с современными технологиями (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции шаблона, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета. Помимо этого шаблон содержит 88 позиций для размещения виджетов, 8 предустановленных стилей макета, несколько видов меню, полностью совместим с компонентом RokSprocket и целым рядом полезных студийных расширений.

JXTC Advocate

JXTC Advocate JXTC Advocate – новый и очень креативный Joomla-шаблон от популярной веб-студии JoomlaXTC. JXTC Advocate отлично подойдет для создания презентационных сайтов,  желающих создать личный сайт-визитку или сайт визитку компании, для презентации товарови услуг компании. Этот шаблон, работающий на последних версиях CMS Joomla 2.5 и Joomla 3.2, использует мощный фирменный фреймворк, за счет чего гобеспечивается стабильность работы, адаптивность шаблона к разным устройствам, возможность управления всевозможными парамертами JXTC Advocate. Применение обширного набора расширений сторонних студий-разработчиков, которые вошли в пакет установки, несомненно повысит потенциал и функциональность Вашего проекта.

HOT News Portal

HOT News PortalHOT News Portal - еще один шаблон от студии HotJoomla портального типа, выполненный в приятных и стильных цветовых тонах с 5-ю предустановленными стилями дизайна. HOT News Portal предназначен для желающих самостоятельно создать полноценный портал, при помощи популярной системы управления Joomla 2.5\3.2. Великолепный дизайн HOT News Portal дополняется огромным количеством расширений данной веб-студии, наличие которых позволит создать уникально оформленный и очень функциональный сайт. Функции адаптивности, оптимизации, в этом шаблоне обеспечиваются функциональной платформой SparkyFramework, которая помимо перечисленных функций придает шаблону множество других, также немаловажных функций и возможностей, среди которых удобство в управлении настройками.

SJ Honrat

SJ HonratSJ Honrat – яркий и динамичный Joomla-шаблон представленный группой профессионалов веб-студии SmartAddons. Стильно оформленный дизайн шаблона безусловно понравится всем Вашим посетителям. SJ Honrat - это портфолио-шаблон, который можно применить и для создания других сайтов всевозможных тематик. SJ Honrat имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули, как собственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ BasicNews, SJ GalleryPro, SJ ContactAjax, SJ ExtraSlider, SJ ModuleTabs, SJ K2 MegaNews, SJ NewsScroller, SJ Responsive Listing For K2), а также популярный компонент по управлению контентом K2.

RT Epsilon

RT EpsilonRT Epsilon - свежий релиз бизнес-шаблона, применимого также для создания сайтов-визиток. Качественный Joomla-шаблон RT Epsilon от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Epsilon с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему.

JA Biz

JA Biz JA Biz - весенний бизнесовый Joomla-шаблон с полной поддержкой всех актуальных версий CMS Joomla. Представлен этот шаблон известной веб-студии JoomlArt. Сознанный на основе нового фреймворка JAT3V3 Framework, с применением лучших разработок в веб-дизайне HTML5, CSS3. Кроме этого JA Biz имеет легкий дизайн шаблона и выполнен в светлых тонах. Установка и настройка шаблона проста и будет понятна как начинающим, так и продвинутым пользователям.

Баннер

Новости в сети