SJ Vinda

SJ VindaSJ Vinda – яркий Joomla-шаблон представленный группой профессионалов веб-студии SmartAddons. Привлекательное и стильное оформление шаблона точно понравится всем Вашим посетителям. Изначально это портальный шаблон, но применить его можно и для создания сайтов других тематик. SJ Vinda имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули, как собственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ Categories for K2, SJ K2 Splash, SJ K2 Mega News, SJ Mega News, SJ Basic News, SJ Module Tabs), а также популярный компонент по управлению контентом K2. SJ Vinda – яркий, красочный и многофункциональный шаблон, который послужит достойным выбором для создания Вашего проекта, будь то информационный портал или портфолио.

Баннер

Профессия веб-дизайнер

Профессия веб-дизайнерВ эпоху невероятно быстрого развития глобальной сети интернет и лавинного роста объема сайтов различной направленности, возникает необходимость выделиться на фоне других. В связи с этим вакансии веб-дизайнеров становятся все популярнее и востребованнее. В этой статье Мы разберемся, что это за профессия, какими знаниями, навыками, умениями и личными качествами должен обладать веб-дизайнер, узнаем сколько можно зарабатывать при наличии всех необходимых знаний и качеств, а также перспективы данной профессии.

JS Awetive

JS AwetiveJS Awetive свежий шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.x, от студии JoomShaper, который  может быть применен для различных типов веб-сайтов, от блога и бизнес сайта до новостного портала. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с клубными расширениями и гибкой модульной конструкцией, содержащей более 50 модульных позиций, позволят создать качественный сайт в кротчайшие сроки. Стоит отметить, что шаблон JS Awetive работает на базе обновленной версии современного фреймворка Helix Framework V2, использующего технологию CSS3. JS Awetive отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки страниц, поддерживает различные мобильные платформы, а также корректно работает во всех браузерах, но ограничена поддержка браузера IE6. В QuickStart сборку шаблона JS Awetive вошел функциональный компонент К2 с несколькими мощнейшими дополнительными модулями.

Тимбилдинг в мужском коллективе

Тимбилдинг в мужском коллективеРешили провести тимбилдинг в трудовом коллективе, в котором преобладает мужской контингент? Существует ряд особенностей психики мужчин, соответственно это влияет и на работу всего коллектива. В мужской компании конфликты протекают более остро, как вызов, и, несмотря на более четкую дисциплину в коллективе, каждый сотрудник старается занять лидерские позиции и стремится к соперничеству. Не всегда такой подход к решению задач компании оправдывает себя и дает отличные результаты. Чтобы прекратить демонстрацию силу друг перед другом, исключить индивидуализм в решении бизнес-задач и перевести отношения в командный стиль необходим тимбилдинг.

JA Bookshop

JA BookshopJA Bookshop - еще один Joomla-шаблон для создания, появляющихся в огромном количестве, интернет-магазинов. Представленный веб-студией JoomlArt, шаблон использует великолепный и очень функциональный инструмент онлайн-коммерции -  компонент Mijoshop. Так как Mijoshop содержит огромный набор полезных функций по организации купли/продажи товаров через сайт, поддерживает расширения OpenCart, различные платежные системы и предназначен для создания современных интернет-магазинов, а также других бизнес сайтов. Высокой производительности JA Bookshop обязан мощному фреймворку JAT3V3 Framework, на основе которого он создан, использующего Bootstrap 3, и обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей.

JXTC Retroid

JXTC RetroidJXTC Retroid – свежий и очень оригинальный шаблон от популярной дизайнерской студии JoomlaXTC. Шаблон поддерживает последние версии CMS Joomla 2.5/3.х и разработан на фирменной платформе JoomlaXTC Framework, которая обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах, придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. Панель управления шаблоном позволяет настроить макет под нужную модульную разметку, благодаря наличию более 80 модульных позиций и гибкому управлению шириной шаблона, плюс возможности управления количеством и шириной колонок. В QuickStart сборку шаблона JXTC Retroid  также вошли как функциональные студийные расширения, так и сторонние компоненты (Deluxe News Pro, K2, K2 Comment Wall, Komento, Kunena и Socializer Wall), придающие шаблону особую универсальность и функциональность. JXTC Retroid обладает огромными возможностями по созданию современных Joomla-сайтов.

OT Smarthouse

OT Smarthouse OT Smarthouse - профессиональный шаблон интернет-магазина под сайты на Joomla 2.5, выпущенный командой разработчиков известной студии OmegaTheme. Этот шаблон, как и последние шаблоны студии выполнен на платформе OMG Responsive Framework, которая  предлагает веб-разработчику огромные возможности по настройке параметров шаблона и предоставляет полный контроль для управления размерами колонок, шаблона, выбором цвета фона и размера шрифтов и многое другое. OT Smarthouse содержит удобную модульную конструкцию и включает в себя большое количество позиций для размещения модулей. 

Баннер

Новости в сети