WXTC NewsPro Dark

WXTC NewsPro DarkWXTC NewsPro Dark – великолепный новостной шаблон портального типа, представленный дизайнерской веб-студией JoomlaXTC. Шаблон поддерживает свежии версии вордпресс 3.x и разработан на фирменной платформе JoomlaXTC Framework, которая обеспечивает правильное отображение, созданного на его основе,  сайта на различных устройствах (включая новые дисплеи от Apple – Retina), придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. В шаблоне представлено несколько вариантов внешнего вида сайта, множество позиций под размещение виджетов, а панель управления шаблоном позволяет настроить макет под нужную разметку благодаря гибкому управлению шириной шаблона и управлением количеством и шириной колонок. В QuickStart сборку шаблона WXTC NewsPro Dark также вошли функциональные студийные расширения, чем придают шаблону особую универсальность и функциональность.

Баннер

SJ Merry Christmas

SJ Merry ChristmasSJ Merry Christmas – актуальный, в преддверии приближающихся праздников, шаблон от группы профессионалов веб-студии SmartAddons. Яркое новогоднее оформление шаблона точно понравится всем Вашим посетителям. Изначально это шабон интернет-магазина, хотя его можно с легкостью использовать для создания сайтов других тематик. SJ Merry Christmas имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули как содственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ K2 Scroller, SJ VirtueMart, SJ VirtueMart Extra Slider), а также популярные компоненты управления контентом и онлайн-коммерции K2 и VirtueMart.

YT Moustache

YT MoustacheYT Moustache – очередной креативный Joomla-шаблон  от разработчиков известной веб- студии YooTheme. YT Moustache обладает полной поддержкой новой версии Joomla 3.2, а также Joomla 2.5. Шаблон выполнен на базе функционального фреймворка Warp 7 и возможностей веб-технологий LESS, CSS3 и HTML5. Оригинальный и яркий дизайн шаблона дополняется 8-ю предустановленными цветовыми вариантами макета, каждый из которых также обладает гибкой настойкой. Но главной особенностью является новый компонент Scrollspy, вошедший в новую сборку UIkit, что также поставляется в комплекте с шаблоном. Этот компонент позволит удобно расположить всю информацию на одной странице сайта, а также обеспечить качественную навигацию. Среди основных расширений, применяемых в данном шаблоне, можно встретить и популярные расширения Widgetkit и ZOO. YT Moustache может применяться для создания качественных и современных интернет - проектов. Например компаний, разрабатывающих дизайн презентации, фирменный стиль или веб-дизайн.

WXTC Typografik

WXTC TypografikВеликолепный шаблон для создания блога или просто информационного сайта от студии JoomlaXTC. WXTC Typografik - шаблон, что работает на студийной платформе XTC Framework, которая предлагает огромные возможности настройки параметров шаблона. Шаблон имеет 4 стиля шаблона, 13 позиции для розмещения виджетов и 20 стилей для них. Классическая структура шаблона и удобная админпанель позволит легко изменять дизайн макета и придатьлюбому проекту уникальный внешний вид.

WXTC Minimalistix

JXTC Minimalistix WXTC Minimalistix - еще один яркий WordPress шаблон от разработчиков JoomlaXTC отличается от остальных шаблонов данной студии своей быстротой и легкостью в установке и настройке. Minimalistix имеет 2 цветовых гаммы (тёмная и светлая), в каждой из которых присутствует по 4 стиля оформления. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ CSS3, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность.

S5 Big Picture

S5 Big PictureS5 Big Picture - красочный  Joomla-шаблон анонсированный популярной веб-студией Shape5. Шаблон подготовлен с целью упростить процесс создания универсальных сайтов, что работают под управлением новой версии CMS Joomla 3.х, а также поддерживает ее предшествующую версию 2.5. Своей высокой производительностью S5 Big Picture обязан использованию фреймворка S5 VertexFramework студии Shape5, который помимо производительности обеспечивает и его адаптивные функции, предоставляет разработчику многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других нужных функций. Особую универсальность и функциональность шаблону придает возможность поддерживать всевозможные расширения сторонних разработчиков, использование которых несомненно добавят ряд функциональных возможностей для Вашего сайта.

Фотошоп онлайн

Фотошоп онлайнСегодня интернет для человечества – это незаменимый информационный источник и отличный ресурс, используемый в личных целях. А если все интересующие операции можно проделать без лишней траты времени, то почему бы не пользоваться программами онлайн?!

Теперь, обратить внимание посетителя на свой сайт с помощью красочных картинок, сохранить самую неудачную (но очень нужную) фотографию, или  просто сделать из фотографии шедевр Вы сможете, прибегая к помощи онлайн фотошопа.

Баннер

Новости в сети