BT Magazine

BT MagazineBT Magazine - свежий и качественный шаблон для создания современных интернет - магазинов, работающих под управлением Joomla 2.5 и Joomla 3.0, от разработчиков студии BowThemes. Мощная платформа T3 Framework, а точнее ее последняя версия version 3, на основе которой создан  BT Magazine, придает шаблону отличную оптимизацию, поддержку различных браузеров и мобильных устройств, а также быструю скорость загрузки. Наличие поддержки популярного менеджера управления контентом K2 в комплексе с блоговым компонентом EasyBlog, придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта.

Баннер

S5 Velocity

S5 VelocityS5 Velocity - октябрьский шаб от разработчиков популярной дизайнерской веб-студии Shape5, предназначенный для версий Joomla2.5 и Joomla3.x. Простой но при этом достаточно яркий дизайн, простота в настройке, большой функционал, возможность многоцелевого использования – это только небольшая часть возможностей этого шаблона. S5 Velocity использует гибкую студийную платформу S5 VertexFramework, которая позволит Вам обеспечить полный контроль над Вашим будущим сайтом, а именно над настройками шаба (шириной столбцов, размерами и цветом шрифтов, фона и т.д.), адаптивные функции, плюс поддержка различных (включая мобильные) браузеров. Такая функциональность шаблона достигается благодаря поддержке дополнительных расширений сторонних студий (К2, VirtueMart, Joomanager, Tienda), а также студийных расширений.

Что такое HYIP?

Что такое HYIP?HYIP являются инвестиционными фондами, вложив деньги в которые, можно через определенное время получить их с процентами. В отличие от тех же банков, здесь процентная ставка составляет не 10% в год, а от 10% в месяц.

SJ Decou

SJ DecouSJ Decou - очередной красочный и очень функциональный шаблон, с поддержкой последних версий CMS Joomla, представленный профессионалами студии SmartAddons. Построенный с использованием функционального фреймворка YT Framework, он вобрал в себя и всю функциональность предоставляемую данной платформой. SJ Decou отлично оптимизирован под поисковых роботов основных поисковых систем, имеет полностью адаптивный макет, интуитивно понятный интерфейс администратора и много других полезных особенностей. Большой плюс данного шаблона – это наличие лучших клубных расширений и поддержка популярного менеджера управления контентом K2, что придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Шаблон SJ Decou можно использовать для создания информационных порталов туристической направленности.

JA Magz

JA Magz JA Magz - свежий и очень красивый портальный шаблон от разработчиков популярной студии JoomlArt. Шаблон создан на обновленной версии мощного фреймворка JAT3V3 Framework, который придает шаблону адаптивные функции, обеспечивающие корректное отображение сайта на любых устройствах, плюс отвечает за быструю работу сайта, его оптимизацию и совместимость со всеми браузерамиа. Также при создании JA Magz в полной мере использовались все возможности современных технологий веб-разработки HTML5 и CSS3. Благодаря этому JA Magz имеет такой стильный и совершенно оригинальный дизайн макета. JA Magz – идеальное решение для создания современных новостных порталов.

RT Hexeris

RT Hexeris RT Hexeris - свежий многоцелевой шаблон с полной поддержкой WordPress 3.x выпущенный популярной дизайнерской студией RocketTheme в октябре 2013 года. Построенный с применением новейших технологий HTML5 и CSS3, RT Hexeris позволит Вам управлять контентом,  настраивать внешний вид сайта таким образом, чтобы он удовлетворил Ваши потребности. В шаблоне представлено 8 вариантов внешнего вида сайта, более 76 позиций для размещения виджетов, уникальные типографические стили и 10 суффиксов для виджетов. RT Hexeris поддается гибкой конфигурации, поэтому может быть легко адаптирован под сайт абсолютно любой направленности, где необходим яркий запоминающийся дизайн.

RT Juxta

RT JuxtaСтильный шаблон, с эффектным внешним видом, созданный на базе Gantry Framework от студии RocketTheme и который теперь совместим с WordPress 3.x. Шаблон имеет 6 цветовых схем, 16 вариаций размещения виджетов и 68 позиций для их расположения. Хорошо проработанный код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы, быстрая загрузка страниц и совместимость со всеми браузерами позволят Вам создать прекрасный проэкт.

Баннер

Новости в сети