RT Paradox

RT ParadoxУниверсальный комбинированный шаблон WordPress от студии RocketTheme. Основанный на базе Gantry Framework, RT Paradox использует все его возможности, здесь и огромные возможности настройки параметров шаблона, и полный контроль над управлением размерами колонок, выбором цвета фона и размера шрифтов. Навигация по страницам сайта, созданного на базе шаблона RT Paradox осуществляется с помощью Fusion и MegaMenu, в его составе находится 70 позиций для виджетов, 16 вариантов виджетов и 8 предустановленных стилей. Стильный и современный дизайн отлично подойдет для создания сайтов различной структуры и сложности.

Баннер

RT Maelstorm

RT MaelstormRT Maelstorm - шаблон для WordPress 3.x от разработчиков популярной дизайнерской студии RocketTheme. Шаблон иллюстрирует слияние сложной структуры стиля с динамичным и гибким набором функций. Имеет анимированные фоны, новый тип слайдшоу, 8 цветовых схем, 70 позиций для вывода виджетов и 31 вариацию виджетов с возможностью комбинирования до 250 стилей. 

Великолепный дизайн шаблона в сочетании с дополнительными расширениями является прекрасным вариантом для создания портфолио или сайта галереи.

GK Bluap

GK BluapGK Bluap – июльский релиз Joomla шаблона от разработчиков студии GavickPro. GK Bluap - это шаблон с уникальной планировкой и конструктивными особенностями, что позволит придать уникальный внешний вид Вашему проекту. Выполненный на студийной платформе Gavern Framework, он обладает огромными возможностями в настройке параметров макета и предоставляет полный контроль над управлением шаблоном. Помимо всего прочего шаблон полностью поддерживает мощный и очень популярный новостной компонент K2, который в свою очередь позволит создать удобную систему управления категориями и новостями на сайте, а также рядом полезных расширений Tabs, News Show Pro и Image Show, которые также существенно расширят возможности в управлении контентом.

YT Nano3

YT Nano3YT Nano3 – очередная новинка уже ставшего популярным Joomla шаблона, созданного разработчиками профессиональной студии веб-дизайна YooTheme, который за всё время своего существования пользовался большим успехом и получил множество благодарностей от веб-мастеров, и пользователей. Успех предыдущих версий основан на профессиональной вёрстке, красивому дизайну, и множеству полезных функций, что обеспечивались мощным студийным фреймворком Warp. При создании YT Nano3 уже использовалась свежая версия фреймворка Warp7, который использует абсолютно новый набор инструментов и функций, технологию LESS и другие новые технологии веб-программирования, как HTML5.

YT Corona

YOO CoronaYOO Corona – очень гибкий WordPress шаблон с оригинальным дизайном от разработчиков студии YOOtheme, который ориентирован для оформления широкого спектра веб-сайтов. Дизайн шаблона с огромным набором функций позволяет создать сайт любой сложности и тематики. Для шаблона YOO Corona разработано большое количество стилевых элементов, сочетая которые можно создать прекрасный и неповторимый сайт.  Шаблон построен на основе студийного фреймворка Warp 5.5 и доступен для WordPress 3.x.

YT Vanilla

YOO VanillaШаблон YOO Vanilla разработан на Warp 5.5 Framework профессионалами дизайнерской студии YOOtheme. Обладая неповторимым дизайном YOO Vanilla позволяет реализовать самые невероятные идеи web-проектов, а широкий диапазон стилей позволяет легко создать индивидуальный дизайн в один момент.

RT Mercado

RT MercadoОтличная версия WordPress шаблона для создания интернет-магазина Mercado от студии RocketTheme. В нем реализован новый подход к проектированию сайтов электронной коммерции, который заключается в объединении единым визуальным стилем компонент созданных сторонними разработчиками. Шаблон имеет превосходные визуальные эффекты, стили оформления и структуру. Шаблон выполнен на фреймворке студии RocketTheme Gantry Framework и имеет множество позиций для виджетов и другие особенности.

Баннер

Новости в сети