Шаблоны студии IceTheme

IT University

IT UniversityМартовский шаблон популярной студии IceTheme предназначен для создания сайтов школьных учреждений, институтов, университетов и академий. Шаблон University имеет 6 стилей оформления и поддержку родных модулей разработчиков IceTheme, поддерживает JavaScript и CSS сжатия, стили написания RTL / LTR. Все это позволит создать профессиональный и качественный сайт. Шаблон IT University обладает хорошей оптимизацией и быстрой загрузкой сайта благодаря новому дополнению IceSpeed, а также полностью совместим со всеми современными браузерами и Joomla 2.5.

Баннер

IT theSoftware

IT theSoftwareIT theSoftware — новинка от студии IceTheme для сайтов работающих под управлением CMS Joomla. Шаблон TheSoftware имеет 6 высококачественных предустановленных стилей оформления, графические PSD-исходники, встроенное меню, поддержку стиля написания «справа-налево» (RTL/LTR) и поддержку бесплатных расширений от IceTheme. Он прост в установке, а работать с ним одно удовольствие. Шаблон обладает хорошей оптимизацией,  полностью совместим со всеми современными браузерами и новой версией Joomla 2.5.

IT Newsy 2

IT Newsy 2IT Newsy 2 — январский шаблон 2011 года для Joomla, разработанный студией IceTheme. IT Newsy 2 в первую очередь ориентирован на создание новостных порталов и сайтов с большим количеством информации. Для чего доработаны расширения компонента K2. Также при создании шаблона большое внимание уделялось скорости загрузки, для чего используется плагин IT IceSpeed.

IT theRestaurant

IT theRestaurantIT TheRestaurant – прекрасный шаблон, предназначенный для создания и оформления сайтов баров, ресторанов или кафе от студии IceТheme. Особенностью шаблона являются, фиксированные левая колонка и верхнее горизонтальное меню, а также плагин IceMenuParams (позволяет задавать для каждого пункта меню собственный фон и стиль). Шаблон выполнен в 6-ти цветовых стилях и поддерживает смену фоновых изображений. Воспользуйтесь шаблоном TheRestaurant и он, без сомнений, привлечет внимание ваших посетителей.

IT GamerZone

IT GamerZoneIT GamerZone — функциональный игровой шаблон под управлением cms Joomla, разработанный студией IceTheme в ноябре 2010. IT GamerZone имеет 6 цветовых схем оформления и 20 модульных позиции. Шаблон полностью совместим с компонентом К2 и оснащён бесплатными расширениями от IceTheme из которых  4 (IceTabs, IceAccordion, IceCaption и IceShare) были доработаны специально для шаблона IT GamerZone.

Баннер

Новости в сети