Шаблоны студии Joomla Monster

DJ Sport01

DJ Sport01DJ Sport01 – прекрасный шаблон на тему спорта от команды разработчиков студии JoomlaMonster. Особенностью шаблона является его 3 варианта внешнего вида сайта, предназначенных для создания тематических сайтов (футбольных, баскетбольных и хоккейных). Наличие удобного CSS меню обеспечит гибкую навигацию по сайту и добавит ряд новых возможностей для любого сайта. Шаблон DJ Sport01 отлично подходит для создания спортивных порталов бодибилдинг тематики с обзорами новостей, предстоящих спортивных мероприятий и отображения результатов прошедших турниров и игр.

Баннер

JM Eco Cosmetics Store

JM Eco Cosmetics StoreJM Eco Cosmetics Store – отличный бизнес шаблон, представленный студией JoomlaMonster и предназначенный для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5. Шаблон оснащен поддержкой компонента электронной коммерции VirtueMart, благодаря чему может использоваться для создания интернет магазинов, а благодаря поддержке еще двух расширений студии, а именно DJ-Image Slider и DJ-Catalog2 функциональность и наглядность Вашего магазина возрастет в разы. Шаблон JM Eco Cosmetics Store отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки страниц, поддерживает различные мобильные платформы, а также корректно работает во всех браузерах.

DJ Car Company

DJ Car CompanyСамо название шаблона DJ Car Company говорит за себя, и говорит, что этот шаблон предназначен специально для создания сайтов автомобильной тематики. Применить данный шаблон можно как для создания информационного портала о автомобилях так и для сайтов-визиток всевозможных компаний, занимающихся продажей, ремонтом автомобилей или поставляющих запчасти к ним, как компания http://www.hyundai-hmc.ru. Огромная функциональность шаблона достигается путем поддержки дополнительных расширений студии DJ-Catalog2 и DJ-Classifieds, обеспечат создание каталога и гибкой доски объявлений соответственно. Адаптивные функции шаблона обеспечиваются за счет использования всех возможностей современных технологий HTML5 и CSS3. На базе такого шаблона можно создать красивый сайт  автомобильной тематики; информационный портал о новых моделях авто, запчастях и комплектующих, либо просто информационный сайт с обзорами и статьями на автотематику.

JM Fashion Trends

JM Fashion TrendsJM Fashion Trends - динамичный шаблон в приятных цветовых тонах с поддержкой версии CMS Joomla 2.5 от студии JoomlaMonster. В состав  шаблона вошли популярные студийные расширения DJ-MediaTools (для публикации объявлений на страницах сайта) и DJ-Classifieds (для вывода информации в различной форме с различными эффектами), такой набор инструментов в полной мере подойдет даже самым требовательным веб-мастерам и даст возможность создать хороший проект. Панель управления настройки шаблона позволяет настроить макет под Ваши нужды, он позволит выбрать один из 3-ох цветовых стилей, настроить меню и многое другое. 

JM Balloon

JM Balloon JM Balloon – очередной туристический шаблон Joomla, представленный профессионалами студии JoomlaMonster. Данный шаблон обладает качественным дизайном, который в сочетании с CSS3 стилями и эффектами отлично подойдет для создания качественных сайтов. Модульная конструкция шаблона построена на базе 2-ух колоночного макета и содержит более 25 позиций, обеспечивающих гибкое расположение всех элементов на страницах сайта. Панель управления настройки шаблона позволяет легко управлять его параметрами, а наличие исходников дизайна макета в формате PSD, позволят легко изменить, по желанию, и сам дизайн шаблона. Стоит также отметить поддержку мобильных устройств, наличие оптимизированного кода файлов под поисковые системы, быструю загрузку страниц и совместимость со всеми браузерами.

Баннер

Новости в сети