Шаблоны студии Joomla Monster

JM Exclusive Furniture

JM Exclusive FurnitureJM Exclusive Furniture – красивый, в приятных цветовых тонах шаблон Joomla 2.5. Шаблон представлен разработчиками популярной студии JoomlaMonster и направлен на создание сайтов мебельной тематики. Значительно увеличивают потенциал и возможности шаблона 2 студийных расширения: DJ-MediaTools, DJ-Catalog, которые помогут придать любому сайту стильный внешний вид с уникальным и изысканным дизайном. Так, компонент DJ-Catalog, название которого говорит само за себя, а именно то, что компонент позволяет создать на сайте удобный каталог продукции с возможностью задания условий поиска (фильтрации) для выбора интересующего товара. Компонент DJ-MediaTools позволит Вам отобразить любую информацию в оригинальном виде (галерея, слайд-шоу, видео ролики). Шаблон отлично будет смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета.

Баннер

JM Italian Restaurant

JM Italian RestaurantJM Italian Restaurant - новый захватывающий Joomla шаблон от разработчиков дизайнерской студии JoomlaMonster. Как и все шаблоны данной студии, JM Italian Restaurant имеет стильный и яркий дизайн, а также использует современные технологии разработки сайтов. Технология HTML5 придает сайту большую интерактивность и хорошо оптимизированный код для поисковых систем, что в свою очередь, подойдет для создания универсальных сайтов. Значительно увеличивают потенциал и возможности шаблона встроенные студийные расширения DJ-ImageSlider и DJ-Flyer, при помощи которых создать привлекательный вид Вашего сайта, а также обеспечить большую наглядность информации станет еще легче, так как их конструкция легко вписывается в дизайн шаблона. Хотите создать сайт ресторана или кафе? JM Italian Restaurant – вот идеальное решение.

DJ Travel

DJ TravelDJ Travel - привлекательный шаблон для Joomla 2.5 с современным дизайном, выполненный в блоговом стиле разработчиками популярной студии JoomlaMonster. Построенный с учетом современных новинок в области вебразработки и при использовании технологий HTML5 и CSS3, он позволяет вам управлять вашим контентом и настраивать внешний вид таким образом, чтобы сайт удовлетворил потребности как заказчика, так и пользователя. Гибкая модульная конструкция содержит более 30 модульных позиций, обеспечивающих оптимальное расположение блоков. Шаблон DJ Travel – это идеальное решения для создания туристических сайтов, сайтов о путешествиях и отдыхе.

JM Bio

JM BioJM Bio - великолепный шаблон для Joomla сайтов, выполненный в приятных цветовых тонах командой профессионалов студии Joomla Monster. Стильный и яркий дизайн шаблона JM Bio с набором из 5 цветовых тем оформления, 6 тем меню и 5 модульными стилями, а также содержащий удобную модульную конструкцию из 25 позиций для размещения модулей, будет отлично смотреться на различных планшетных и мобильных устройствах. Наличие полезных клубных расширений, в особенности компонента DJ-Catalog2 (для создания и управления каталогами на сайте), конструкция котороко легко вписывается в дизайн шаблона, значительно увеличит функциональность любого сайта.

JM Fashion Catalog

JM Fashion CatalogJM Fashion Catalog – стильный шаблон с очень гармоничным дизайном, который подойдет для создания сайта каталога любых товаров. Главная особенность данного шаблон – это наличие компонента DJ-Catalog2, позволяющего создать на сайте удобный, наглядный и функциональный каталог товаров или услуг (в зависимости от тематики сайта). Оптимизированная модульная разметка JM Fashion Catalog, также отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта. Разработчиками студии Joomla Monster был хорошо проработан и код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы. Помимо этого он корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах.

Баннер

Новости в сети