Шаблоны студии Joomlaplates

JP Restaurant

JP RestaurantJP Restaurant – шаблон ресторанной тематики для Joomla 2.5 от разработчиков студии Joomlaplates. Как и остальные шаблоны студии JP Restaurant имеет хорошую оптимизацию, что позволяет сайту загружаться за доли секунды, а удобный встроенный менеджер шаблона позволит также в считанные минуты придать оригинальный внешний вид сайту, а так же настроить все доступные параметры макета Также шаблон корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах.

Применить шаблон JP Restaurant можно для создания сайта-визитки.

Баннер

JP Furniture

JP FurnitureРады представить вам новый и очень красивый Joomla шаблон JP Furniture выпущенный в декабре 2011 популярной студией Joomlaplates. В шаблон интегрированы модули MooSlideshow, MooMenu и Му Slimbox, он совместим со всеми распространенными браузерами и обладает высокой скоростью загрузки страниц. Шаблон JP Furniture идеально подойдет для сайтов мебельной направленности.

JP Exquisite

JP ExquisiteJP Exquisite – февральский релиз от дизайнерской студии Joomlaplates. Шаблон оснащен 2 предустановленными цветовыми схемами, прост в настройке и очень гибкий, может быть использован для многих современных конструкций. Плюс к этому – многочисленные вариации оформления модулей способные качественно увеличить функциональность любого сайта. Полностью совместим с Joomla 2.5.

JP Modern

JP ModernJP Modern - великолепный универсальный шаблон от дизайнеров студии Joomlaplates. Шаблон построен на базе 3-ох колоночного макета, для увеличения функционала в шаблон интегрированы дополнительные расширения: MooSlider, MooMenu и Му Slimbox. JP Modern поддается гибкой конфигурации, поэтому может быть легко адаптирован под сайт абсолютно любой направленности. JP Modern корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах, обладает хорошо прокомментироваными файлами CSS и PHP, а также высокой скоростью загрузки страниц. 

JP Holiday

JP HolidayНоябрь 2011 ознаменовался очередным шедевром от популярной студии Joomlaplates. Шаблон JP Holiday на туристическую тематику содержит гибкую модульную конструкцию, обладает высокой скоростью загрузки страниц и оснащен тремя предустановленными цветовыми схемами, дающими возможность легко изменять дизайн из административной панели. В архиве находится популярный модуль Article Slider, предназначенный для отображения изображений из материалов сайта. Разработчиками студии  хорошо проработан код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы. 

Баннер

Новости в сети