Шаблоны студии JoomlArt

JA Uber

ja-uberJA Uber – свежая и новинка от разработчиков популярной веб-студии JoomlArt. Шаблон JA Uber в полной мере использует все возможности современных технологий веб-разработки HTML5 и CSS3, плюс к этому он создан на мощной платформе  JAT3V3 Framework и усилен мощным модулем JA Advanced Custom Module. Также JA Uber имеет очень стильный и оригинальный дизайн макета. Основными достоинствами шаблона являются: быстрая загрузка страниц, оптимизированный код файлов шаблона, полная поддержка мобильных устройств и всех версий популярных браузеров.

Баннер

JA Jason

JA Jason JA Jason - свежий бизнесовый Joomla-шаблон с полной поддержкой всех актуальных версий CMS Joomla (Joomla 2.5-3.x). Представлен этот шаблон известной веб-студии JoomlArt. Сознанный на основе нового фреймворка JAT3V3 Framework, с применением лучших разработок в веб-дизайне HTML5, CSS3. Кроме этого JA Jason поддерживает качественный компонент онлайн-коммерции Hikashop, который позволит создать полноценный бизнес сайт с возможностью продажи товаров и услуг. Установка и настройка шаблона проста и будет понятна как начинающим, так и продвинутым пользователям.

JA Nuevo

JA NuevoJA Nuevo – свежая и красивая новинка от разработчиков популярной веб-студии JoomlArt. Шаблон JA Nuevo в полной мере использует все возможности современных технологий веб-разработки HTML5 и CSS3, плюс к этому он создан на мощной платформе  JAT3V3 Framework. Также JA Nuevo имеет очень стильный и оригинальный дизайн макета, выполненный в плоском стиле. Основными достоинствами шаблона являются: быстрая загрузка страниц, оптимизированный код файлов шаблона, полная поддержка мобильных устройств и всех версий популярных браузеров.

JA Playmag

JA PlaymagJA Playmag - еще один Joomla-шаблон портального типа, представленный веб-студией JoomlArt. JA Playmag использует очень функциональные компоненты K2 и Kunena, которые позволят не только качественно предоставить контент пользователю, но и организовать полноценный форум, что несомненно пригодится для современного портала. Высокой производительности JA Playmag обязан мощному фреймворку JAT3V3 Framework, на основе которого он создан,  и обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей.

JA Medicare

JA Medicare

JA Medicare - свежий летний шаблон для Joomla 3.х и Joomla 2.5 от команды профессионалов студии JoomlArt. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность, а благодаря использованию мощного и функционального фреймворка JAT3V3 Framework придает шаблону адаптивные функции, обеспечивающие корректное отображение сайта на любых устройствах, плюс отвечает за быструю работу сайта, его оптимизацию и совместимость со всеми браузерами.

Баннер

Новости в сети