Темы для WordPress от JoomlaXTC

WXTC Appwerks

JXTC AppwerksWXTC Appwerks еще один шаблон от студии JoomlaXTC выпущенный для вордпресс, созданный в бизнес стиле. Шаблон  работает на платформе XTC Framework, дающем возможность полного контроля над стилями шаблона,  использует последние достижения в технологии CSS3, содержит более 50 позиций для размещения виджетов и 4 предустановленных стиля. Кроме того, в шаблоне представлены новые эффекты, такие как:  Spinning элементы, Parallax прокрутка, Pulse эффекты, анимированный текст и изображения.

 

Баннер

WXTC Blog You

WXTC Blog YouWXTCBlog You – еще один блоговый шаблон дизайнерской веб-студиии JoomlaXTC прдназначенный для вордпресс-сайтов, что поддерживают свежии версии вордпресс 3.x. Он создан на фирменной платформе JoomlaXTCFramework, чем обеспечивает правильное отображение, созданного на его основе,  сайта при просмотре его на различных устройствах (включая новые мобильные усторйства), придает особую функциональность  шаблону, плюс обеспечивает отличную оптимизацию и скоростную загрузку. Оптимизированная модульная разметка макета очень пригодиться для организации вывода контента, а также его удобного расположения. Многофункциональный менеджер управления шаблоном предоставит доступ для детальной настройки большого количества параметров макета, дающими возможность веб-мастеру легко изменять дизайн будущего сайта. Блог, созданный с исспользованием WXTCBlog You порадует своих посетителей удобством + скоростью работы, остается только его качественное наполнение.

WXTC NewsPro Dark

WXTC NewsPro DarkWXTC NewsPro Dark – великолепный новостной шаблон портального типа, представленный дизайнерской веб-студией JoomlaXTC. Шаблон поддерживает свежии версии вордпресс 3.x и разработан на фирменной платформе JoomlaXTC Framework, которая обеспечивает правильное отображение, созданного на его основе,  сайта на различных устройствах (включая новые дисплеи от Apple – Retina), придает шаблону особую функциональность, быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию. В шаблоне представлено несколько вариантов внешнего вида сайта, множество позиций под размещение виджетов, а панель управления шаблоном позволяет настроить макет под нужную разметку благодаря гибкому управлению шириной шаблона и управлением количеством и шириной колонок. В QuickStart сборку шаблона WXTC NewsPro Dark также вошли функциональные студийные расширения, чем придают шаблону особую универсальность и функциональность.

WXTC Typografik

WXTC TypografikВеликолепный шаблон для создания блога или просто информационного сайта от студии JoomlaXTC. WXTC Typografik - шаблон, что работает на студийной платформе XTC Framework, которая предлагает огромные возможности настройки параметров шаблона. Шаблон имеет 4 стиля шаблона, 13 позиции для розмещения виджетов и 20 стилей для них. Классическая структура шаблона и удобная админпанель позволит легко изменять дизайн макета и придатьлюбому проекту уникальный внешний вид.

WXTC Minimalistix

JXTC Minimalistix WXTC Minimalistix - еще один яркий WordPress шаблон от разработчиков JoomlaXTC отличается от остальных шаблонов данной студии своей быстротой и легкостью в установке и настройке. Minimalistix имеет 2 цветовых гаммы (тёмная и светлая), в каждой из которых присутствует по 4 стиля оформления. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ CSS3, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность.

Баннер

Новости в сети