Шаблоны студии JoomlaXTC

JXTC Political

JXTC PoliticalJXTC Political  - шаблон на политическую тематику представленный студией JoomlaXTC. Легкий дизайн шаблона разработан  с возможностью выбора одной из четырех предустановленных цветовых схем, 12 стилей модулей, 9 визуальных стилей шаблона. Модульная конструкция макета содержит более 20 позиций, обеспечивающих гибкое расположение всех элементов на страницах сайта, а удобный менеджер шаблона в админ панели сайта, предоставляет полный доступ к основным его параметрам.

Баннер

JXTC FrightNight

JXTC FrightNightJXTC FrightNight - очень креативный шаблон от студии JoomlaXTC на тему хэллоуин. Шаблон имеет 3 визуальных стиля, 13 модульных позиций и конструкцию в 2 колонки.

JXTC Espresso

 JXTC EspressoВеликолепный кулинарный шаблон от разработчиков студии JoomlaXTC с очень гармоничным дизайном. Шаблон имеет 19 модульных позиций, 6 стилей шаблона и более 60 суффиксов для модулей, а также включает в себя компоненты (My Blog, Jomsocial, JomComment, Kunena и Seyret).
Espresso  - идеальный шаблон для создания сайтов на кулинарные тематики, к примеру о красной икре.

JXTC DesignWerks

JXTC DesignWerksXTC DesignWerks — стильный шаблон для создания сайта по изготовлению мебели и дизайну интерьера, а также подойдет для создания сайта компании занимющейся ремонтом диванов. В шаблоне присутствуют встроенные стили для многих сторонних расширений. Шаблон выполнен на собственном фреймворке студии JoomlaXTC XTC Framework,тем самым обеспечивая высокую производительность, быструю скорость загрузки, хорошую оптимизацию, поддержку различных шрифтов, настройку всех параметров макета и многое другое. Joomla шаблон JXTC DesignWerks – это очень качественная основа для разработки высококачественных сайтов.

Баннер

Новости в сети