Шаблоны студии JoomShaper

Shaper Kring

Shaper KringShaper Kring –  профессиональный шаблон от разработчиков из популярной студии JoomShaper, и предназначен для сайтов работающих на Joomla 2.5. Данный шаблон с очень гармоничным дизайном, он полностью поддерживает стиль написания RTL / LTR («справа-налево»), имеет 3 предустановленных цвета и 13 полностью разборных модульных позиций. Наиболее важной частью этого шаблона является складной модуль позиции. Дизайн шаблона 100% основан на CSS стилях, а для  гибкости настройки шаблона прокомментированы файлы CSS и PHP. Быстрая загрузка страниц и поддержка мобильных устройств. дополняют основыне возможности шаблона.

Баннер

Shaper Frequent

Shaper FrequentShaper Frequent - бесплатный блоговый шаблон для Joomla от студии JoomShaper.  Дизайн 100% основан на CSS. Shaper Frequent  имеет чрезвычайно эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете, с возможностью изменения цветовых схем. Классическая 2-ух колоночная структура шаблона с 12 позициями для расположения модулей позволит легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид любому проекту.

Shaper Open Source

Shaper Open SourceShaper Open Source – отличный шаблон от разработчиков студии JoomShaper. Классическая структура шаблона позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид любому проекту. Наличие 5 уровневого выпадающего меню обеспечит гибкую навигацию по сайту и добавит ряд новых возможностей для любого сайта. Шаблон Shaper Open Source прекрасно подойдет для создания личного блога, на страницах которого можно описать как уберечься от телефонного мошенничества и узнать точную стоимость смс.

Shaper Simplicity

Shaper SimplicityПрофессиональный вид Shaper Simplicity не оставит Вас равнодушным. Он поставляется со встроенным слайд-шоу и имеет 5 уровней MooTools выпадающего меню. Классическая структура шаблона позволяет легко изменить дизайн макета и придать уникальный внешний вид любому проекту. Удобный встроенный менеджер шаблона позволит в считанные минуты придать оригинальный внешний вид сайту, а так же настроить все доступные параметры макета. Shaper Simplicity отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки страниц, а также корректно работает во всех браузерах.

Shaper myEstate

Shaper myEstateShaper myEstate - это красивый светлый шаблон для Joomla 2.5 от студии JoomShaper. Шаблон очень прост в установке, полностью поддерживает K2 и корзину покупок K2 Store, а также в шаблоне реализован кредитный калькулятор. Шаблон Shaper myEstate оснащен собственной типографикой, тремя предустановленными цветовыми схемами с 16 модульными вариациями и 44 модульными позициями.
Shaper myEstate идеально подойдет для создания сайта по продаже недвижимости.

Баннер

Новости в сети