Шаблоны студии OmegaTheme

OT Awesome

OT AwesomeOT Awesome - динамичный шаблон в приятных цветовых тонах с полной поддержкой Joomla 2.5, представленный командой профессионалов студии OmegaTheme. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта (в наличии 30 позиций для размещения модулей), а для изменения дизайна шаблона предусмотрено 3 предустановленные цветовые схемы макета. Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2, плюс в шапке находится  отличный слайдер Menu Accordion, который позволит обеспечить, помимо удобной, еще и наглядную навигацию по страницам сайта.

Баннер

OT Valupat

OT ValupatOT Valupat – профессиональный шаблон интернет магазина на Joomla 2.5, выпущенный командой разработчиков известной студии OmegaTheme. Этот шаблон, как и остальные шаблоны студии выполнены на фирменной платформе Solid Framework.  Solid Framework предлагает веб-разработчику огромные возможности по настройке параметров шаблона и предоставляет полный контроль для управления размерами колонок, шаблона, выбором цвета фона и размера шрифтов и многое другое. OT Valupat содержит удобную модульную конструкцию и включает в себя 17 позиций для размещения модулей.

OT Surfdev

OT SurfdevOT Surfdev - динамичный шаблон в приятных цветовых тонах от дизайнерской студии OmegaTheme. Созданный на базе студийной платформы Solid Framework, шаблон имеет отличную оптимизацию кода, отзывчивый дизайн (выполненный в стиле операционной системы Windows 8 - "Метро"), поддерживает любые мобильные платформы и предлагает огромные возможности настройки параметров шаблона. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации услуг или продукции на страницах сайта. Также в состав сборки вошли дополнительные расширения: мощный менеджер управления контентом на сайте K2 и модуль Hot Effects Rotator, которые, несомненно, обеспечат гибкое отображение информации на страницах сайта, а также обеспечат ее наглядность и доступность для пользователей Вашего проекта. OT Surfdev отлично подойдет для создания сайтов портфолио, личных блогов или бизнес проектов.

OT Photographer

OT PhotographerOT Photographer - новый захватывающий и креативный шаблон от команды профессионалов дизайнерской студии OmegaTheme. Данный шаблон разработан на функциональной платформе Solid Framework, которая обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю скорость загрузки страниц, хорошую оптимизацию кода, и предоставляет полный доступ к основным параметрам шаблона используя специальный менеджер. Для увеличения возможностей шаблона разработчиками была добавлена поддержка популярного компонента K2, плюс дополнительные стили. Данный шаблон предназначен специально для создания сайтов портфолио, как фото студии, так и персональных сайтов художников, фотографов и других творческих личностей, которым есть чем поделиться с обществом.

OT SpaSalon

OT SpaSalon OT SpaSalon - свежий шаблон выпущенный профессионалами известной студии OmegaTheme в январе 2013 года. Стильный и современный дизайн шаблона с огромным набором функций отлично подойдет для создания сайтов на тему здоровья и здорового образа жизни или сайтов салонов красоты. Высокая производительность шаблона достигается за счет использования фирменного фреймворка Solid Framework, обеспечивающего быструю загрузку шаблона, хорошую оптимизацию кода, поддержку различных шрифтов, настройку всех параметров макета и многое другое. Также, благодаря использованию мощного и функционального фреймворка OT SpaSalon, шаблон отлично оптимизирован и очень быстро загружается, что существенно влият на заработок на сайте. Помимо этого он поддерживает различные мобильные платформы, а также корректно работает во всех современных браузерах.

Баннер

Новости в сети