Игровой автомат Bananas go Bahamas

Игровой автомат Bananas go BahamasИгровой автомат онлайн Bananas go Bahamas – это одна из наиболее популярных игр «фруктовой» тематики, которая полюбилась пользователям со всего мира. Видео-слот «Бананы едут на Багамы» стал популярным благодаря простым и понятным правилам игры, веселому сюжету, забавным персонажам, яркой графике, привлекательному оформлению и, конечно, щедрым коэффициентам выплат и захватывающим бонусным раундам.

Описание игры

«Бананы едут на Багамы» – это классический видео-слот с пятью барабанами и девятью линиями потенциальных выплат. Минимальная ставка в игре составит 1 кредит, максимальная равняется 100 кредитам. Таким образом, при максимальной ставке одно вращение барабанов в основной игре может составить не более 900 кредитов.

Для изменения количества игровых линий используется специальная кнопка Lines, а также кнопки Bet и Bet Max, которые дают игроку возможность установить необходимую ему ставку или воспользоваться возможностью поставить всю сумму кредитов на одно вращение. Запуск этой красочной «фруктовой» игры происходит нажатием клавиши Start.

Основные символы

«Бананы едут на Багамы» – это замечательный игровой автомат бесплатно без регистрации, который позволяет пользователям отправиться в тропическое путешествие на океанский островок, даже не отходя от монитора компьютера! Веселые главные герои всегда радуются игрокам в этом увлекательном путешествии, щедро одаривая их бонусами и крупными выигрышами.

Итак, как и в любом бесплатном видео-слоте, в этой игре существует определенный набор символов, каждый из которых обладает собственным коэффициентом. Начнем с классических значков карточных мастей игры в покер: 9, 10, J, Q, K и Ace – эти значки обладают наименьшими коэффициентами. Следующие символы – главные герои веселой игры: кокос, арбуз, груша, ананас и клубника. Веселые фрукты порадуют вас своим ярким сочным видом и одарят приятной улыбкой.

И, конечно, центральный элемент игры – это банан. Символ банан является «диким», то есть замещает собой недостающие элементы в выигрышных комбинациях. Жизнерадостный гость курортного островка с удовольствием преумножит ваш выигрыш, поскольку обладает самым высоким коэффициентом.

Бонусные вращения

Этот игровой автомат, играть бесплатно в который теперь стало возможным не только онлайн, но и установив его на собственный компьютер, обладает одним немаловажным отличием – «Бананы» готовы подарить своим игрокам 45 (!) бонусных вращений, что значительно превышает аналогичные показатели большинства современных видео-слотов. Этот игровой автомат онлайн бесплатно запускает бонусные вращения при удачном совпадении комбинации из трех и более символов с изображением чемодана.

Стоит отметить, что символ чемодан является «разбросом», то есть умножает выигрыши при выпадении призовых комбинаций на активных игровых линиях основной игры. К сожалению, видео-слот не располагает бонусной игрой, зато риск-игра автомата позволит вам удвоить ваш выигрыш, если вы сможете вытянуть карту, которая побьет карту крупье. Играйте и выигрывайте прямо сейчас.

Дата публикации: 28.07.13

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети