Преимущества и недостатки слотов с 3-мя и 5-ю барабанами

Преимущества и недостатки слотов с 3-мя и 5-ю барабанамиМногие еще помнят те времена, когда игрокам предлагались слоты всего с 3-мя барабанами. Сегодня же можно увидеть модели, где их предусмотрено целых 5, при этом количество линий выплат - вдвое больше. За последнее время они стали буквально лидерами рынка и игроки чаще всего выбирают именно их. А все потому, что здесь предусмотрено множество бонусных раундов. Но значит ли это, что аппараты с 3 барабанами нужно полностью забыть? Попробуем разобраться.

Слоты с 3-мя барабанами

Такие аппараты вулкан онлайн бесплатно предлагает и на деньги, Отличительной их особенностью является простота дизайна, незамысловатость и небольшое количество линий выплат. Но главное – в них проще разобраться и практически невозможно запутаться. Выпадает выигрыш куда чаще, чем в аналогах с большим количеством барабанов. Во многих аппаратах есть джек-пот и даже небольшие призы.

Среди слабых сторон стоит отметить то, что такие слоты относят исключительно к развлекательному сегменту. То есть заработать существенную сумму денег на них практически невозможно. Такие автоматы редко когда представлены в 3Д формате, здесь нет анимированных персонажей или бонусных раундов.

Если игрок ранее не был знаком с азартной индустрией, а об автоматах знает лишь понаслышке, начинать лучше именно с них. Правила игры просты и понятны, поэтому разобраться можно даже на интуитивном уровне. К тому же символы знакомы с далеких времен, когда автоматы стояли на каждом углу: это сливы, абрикосы, лимоны и вишни.

Слоты с 5-ю барабанами

Современные слоты с 5-ю барабанами представляют собой сочетание видео игры и механического слота. В первую очередь пользователи ценят в них удивительную графику, уникальное музыкальное сопровождение и оригинальный сюжет. При этом когда выпадает выигрышная комбинация, главные герои производят ряд действий, и в результате открывается бонусный уровень или появляется возможность дополнительных вращений.

В таких слотах и джек-пот больше, и линий выплат, но главное – риск, который, как магнит притягивает игроков. Эти аппараты более непредсказуемые, чем предыдущие модели. Для амбициозных пользователей – лучший выбор, который позволит  реализовать новые стратегии или разработать свои собственные.

Таким образом, если перед вами стоит выбор – аппарат с 3-мя или 5-ю барабанами, определите свою цель. Если вы намерены получить вполне конкретный результат и заработать –  не сомневаясь, играйте в слот с 5-ю барабанами. Хотя, справедливости ради отметим, что старая добрая классика еще ни разу никого не подводила и даже профи в этом деле не упускают возможности испытать на автоматах с 3-мя барабанами свою удачу.

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети