14
Май

Создание сайтов

Создание сайтовМногие пользователи интернета задумываются о создании собственного сайта, который позволит им вести бизнес в сети или зарабатывать за счет размещения рекламы.

Есть несколько способов создания сайтов. Самый несбыточный — выполнить эту задачу самостоятельно. Если речь идет о сайте для бизнеса, то вам понадобится знать основы программирования, дизайна, веб языков, продвижения ресурсов, интернет маркетинга. Это сложно, поэтому отбросьте такую идею.

Еще один вариант — обращение к непрофессиональному разработчику. Допустим, у вас есть знакомый или родственник, который знает основы программирования и создал для себя сайт. Он может взяться за работу за символическую плату, однако взяться — это не значит выполнять на профессиональном уровне. Одно дело простой сайт или форум, и другое — сайт для бизнеса.

Также можно попросить об этой услуге программиста или системного администратора. Здесь тоже следует понимать, что специалист такого рода может работать в области администрирования, но не иметь понятия о создании сайтов.

Самый верный вариант — обращение к профессионалам, которыми и являются сотрудники компании ИнКлаудс, сайт которой находится по адресу http://www.inclouds.ru/. У компании достаточный опыт работы, на рынке более восьми лет. Основная область работы состоит в создании сайтов, порталов, магазинов и их продвижении в интернете. При этом каждый выполняет свою работу, в компании работают профессиональные программисты, дизайнеры, контентщики, копирайтеры.

На сайте компании http://www.inclouds.ru/services/portals/ можно ознакомиться, с какими крупными заказчиками она работала, ознакомиться с материалами о ней в СМИ, подробнее узнать о предлагаемых услугах.

Также на сайте представлено портфолио, есть все необходимые контакты.

По материалам сайта www.inclouds.ru

Баннер

You have no rights to post comments

Баннер

Новости в сети