Шаблоны студии RocketTheme

RT Audacity

RT AudacityRT Audacity - свежий релиз универсального шаблона, применимого также для создания сайтов-визиток. Качественный Joomla-шаблон RT Audacity от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Audacity с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему.

Баннер

RT Chimera

RT ChimeraRT Chimera - свежий релиз универсального-шаблона, применимого, как и большинство шаблонов студии, для создания сайтов любых тематик и сложности. Качественный Joomla-шаблон RT Chimera от разработчиков веб-студии RocketTheme использует в своей основе свежую версию фирменного фреймворка Gantry 4, чем обеспечивает Ваш сайт дополнительными возможностями: поддержка мобильных устройств, функции ускорения Joomla-сайта по средствам встроенных функций кэширования, поддержку Google-шрифтов, студийных расширений RocketTheme. Удобный менеджер шаблона в админ.панели сайта, предоставляет полный доступ к его основным параметрам: к управлению 89-ю модульными позициями, 6-ю встроенными стилями дизайна, несколькими видами меню, а тесная интеграция RT Chimera с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему.

RT Nuance

RT NuanceRT Nuance - многоцелевой качественный шаблон для CMS Joomla от популярной студии RocketTheme, который подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности. Шаблон RT Nuance разработан на функциональной платформе Gantry 4 Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Так гибкое отображение информации на страницах сайта обеспечивается благодаря использованию функционального расширения для работы с материалами сайта RokSprocket, а также пара замечательных студийных расширений RokAjaxSearch и RokBooster, наличие которых придает шаблону большой набор полезных функций и возможностей. Кроме всего прочего, благодаря использованию функциональной платформы и современных технологий (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции RT Nuance, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета.

RT Tessellate

RT TessellateRT Tessellate - свежий шаблон в 6 оригинальных цветовых тонах с полной поддержкой актуальных версий Joomla 3.3 и Joomla 2.5 от разработчиков дизайнерской студии RocketTheme. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ LESS CSS, HTML5 и CSS3, придают шаблону великолепный внешний вид и большую функциональность. Модульная конструкция RT Tessellate состоит из 89 позиций + 8 суффиксов для модулей, которые делают конструкцию макета очень гибкой, такой, что подойдет для размещения всех необходимых элементов для сайта. Фирменная платформа GantryFramework v4 содержит мощное ядро для поддержки универсальных и функциональных особенностей, дополняющихся стандартными элементами шаблона.

RT Plethora

RT Plethora RT Plethora - качественный летний джумла-шаблон от популярной студии RocketTheme, выполненный в темных тонах, который подойдет для создания сайтов любой сложности и направленности. Данный шаблон разработан на обновленной версии функциональной платформы Gantry 4 Framework, которая содержит мощное ядро поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона. Благодаря использованию функциональной платформы в сочетании с современными технологиями (HTML5, LESS CSS и CSS3), обеспечиваются адаптивные функции шаблона, а также обеспечивается гибкость и быстрота работы макета. Помимо этого RT Plethora содержит 75 позиций для размещения модулей, 6 предустановленных стилей макета, несколько видов меню, полностью совместим с компонентом RokAjaxSearch, RokBooster, RokSprocket и целым рядом других полезных студийных расширений.

Баннер

Новости в сети