Шаблоны студии RocketTheme

RT Nebulae

RT NebulaeКрасивый шаблон с потрясающим оформлением и графикой от RocketTheme. Он содержит 68 позиций для модулей, 8 предустановленных стилей шаблона, а главное, RT Nebulae очень гибкий в настройке и быстрый в загрузке. Шаблон построен на базе Gantry Framework, благодаря чему корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах, а также  совместим с версией CMS Joomla 2.5.

Баннер

RT Entropy

RT EntropyRT Entropy – привлекательный и технически хорошо оснащенный шаблон от разработчиков студии RocketTheme, выполненный в одностраничном стиле на базе Gantry Framework. Шаблон имеет необычный стиль оформления. Его макет разделен на самостоятельные, легко различаемые по контрасту и цвету панели, которые разработаны и сконфигурированы независимо друг от друга и при необходимости могут быть передвинуты или не опубликовываться вовсе. Шаблон имеет 6 цветовых схем, 68 модульных позиций и 18 вариаций модулей. Корректно отображается во всех современных браузерах.

RT Mercado

RT MercadoОтличная версия шаблона для создания интернет-магазина Mercado от студии RocketTheme. В нем реализован новый подход к проектированию сайтов электронной коммерции, который заключается в объединении единым визуальным стилем компонент созданных сторонними разработчиками. Шаблон имеет превосходные визуальные эффекты, стили оформления и структуру. Шаблон выполнен на фреймворке студии RocketTheme Gantry Framework и имеет множество позиций для модулей и другие особенности.

RT Tachyon

RT TachyonRT Tachyon – динамичный шаблон в приятных цветовых тонах от известной студии RocketTheme, подойдет для создания социальной сети. В шаблоне реализована поддержка компонента социальной сети JomSocial, а также новый тип меню Splicemenu. Для шаблона RT Tachyon был разработан новый модуль RT RokMiniEvents, синхронизирующий данные с календарем Google или JomSocial и выводящий анонсы этих событий. Панель управления настройки шаблона позволяет настроить макет под нужную модульную разметку.

Шаблон RT Tachyon позволит в короткое время создать качественный сайт.

RT Maelstorm

RT MaelstormRT Maelstorm - шаблон для Joomla 2.5 от студии RocketTheme. Шаблон иллюстрирует слияние сложной структуры стиля с динамичным и гибким набором функций. Имеет анимированные фоны, новый тип слайдшоу, 8 цветовых схем, 70 модульных позиций и 31 модульную вариацию с возможностью комбинирования до 250 стилей. 

Прекрасный  выбор для создания портфолио или сайта галереи.
Баннер

Новости в сети