Шаблоны студии Shape5

S5 Corpway

S5 CorpwayS5 Corpway – свежий привлекательный Joomla-шаблон, который подойдет для создания абсолютно любых сайтов любой тематики от студии Shape5. Основными достоинствами данного шаблона являются: высокая скорость загрузки страниц, качественно оптимизированный код исходных файлов, работа на мобильных устройствах и всех версиях популярных браузеров. Модульная конструкция состоит из огромного количества модульных позиций, придающих особую гибкость для размещения всех элементов при создании сайта. Наличие фирменного меню S5 Flex Menu добавит ряд новых возможностей и обеспечит Вашему сайту гибкую навигацию по его страницам. S5 Corpway, выполненный на современной студийной платформе S5 Vertex, способен адаптироваться под любые размеры экрана и имеет удобный менеджер управления настройками шаблона.

Баннер

Создание сайтов Киев при помощи S5 Blue Group

S5 Blue GroupS5 Blue Group – свежий и яркий джумла-шаблон, от одно из лидеров в разработке шаблонов для CMS-Joomla всевозможных версий, а точнее вебстудии Shape5. Все их предыдущие разработки созданны с применением студийного фреймворка S5VertexFramework в котором учтены все современные тенденции вебразработки, не стал исключением и этот шаблон, но снебольшой особенностью - использовалась обновленная версия фреймворка. S5 Blue Group достаточно функционален для создания сайтов разных тематик и сложности. Увеличить этот функционал помагает возможность поддержки различных расширений других разработчиков, что позволить содать как онлайн-магазин, так и великолепную онлайн-галлерею. И до того не малый ряд возможностей S5 Blue Group, дополняют скоростная загрузка + поддержка популярных современных мобильных устройств.

S5 No1 Shopping

S5 No1 ShoppingS5 No1 Shopping - привлекательный Joomla-шаблон онлайн магазина от студии Shape5. Шаблон  выполнен на современной и функциональной платформе S5 VertexFramework, благодаря которому способен адаптироваться под любые размеры экрана, имеет удобный менеджер управления настройками шаблона, предоставляющий полный контроль над управлением размерами колонок, выбором цвета фона и размера шрифтов. Наличие в составе шаблона целого ряда полезных модулей, применение которых позволит создать полноценный онлайн магазин. Помимо этого  модульная конструкция, состоящая из 97 модульных позиций, позволяет обеспечить гибкое расположение всех элементов на страницах сайта, а наличие фирменного меню S5 FlexMenu добавит ряд новых возможностей в гибкой навигации по его страницам.

S5 Swapps

S5 SwappsS5 Swapps - отличный joomla-шаблон от разработчиков популярной дизайнерской веб-студии Shape5, предназначенный для версий Joomla2.5 и Joomla3.x. Простой, но при этом достаточно яркий дизайн, простота в настройке, большой функционал, возможность многоцелевого использования – это только небольшая часть возможностей этого шаблона. S5 Swapps использует гибкую студийную платформу S5 VertexFramework, которая позволит Вам обеспечить полный контроль над Вашим будущим сайтом, а именно над настройками шаба (шириной столбцов, размерами и цветом шрифтов, фона и т.д.), адаптивные функции, плюс поддержка различных (включая мобильные) браузеров. Такая функциональность шаблона достигается благодаря поддержке дополнительных расширений сторонних студий, а также студийных расширений.

S5 Risen Hope

S5 Risen HopeS5 Risen Hope – осенний шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.х, от студии Shape5, который  может быть применен для различных типов веб-сайтов, от блога до новостного портала. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с клубными расширениями и гибкой модульной конструкцией, содержащей более 100 модульных позиций, позволят создать качественный сайт в кротчайшие сроки. Стоит отметить, что шаблон S5 Risen Hope работает на базе современного фреймворка S5 VertexFramework с использованием новейшей технологии CSS3. S5 Risen Hope отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки страниц, поддерживает различные мобильные платформы, а также корректно работает во всех браузерах. В QuickStart сборку шаблона S5 Risen Hope вошел функциональный компонент К2 с несколькими мощнейшими дополнительными модулями.

Баннер

Новости в сети