Шаблоны студии SmartAddons

SJ Papa

SJ PapaSJ Papa – еще один осенний Joomla-шаблон для создания, появляющихся в огромном количестве, интернет-магазинов. Представленный веб-студией SmartAddons, шаблон использует великолепный и очень функциональный инструмент онлайн-коммерции -  компонент VirtueMart, который предназначен для создания современных интернет-магазинов. Правда шаблон SJ Papa также можно использовать для создании бизнес сайтов, сайтов визиток и других типов сайтов. Высокой производительности SJ Papa обязан мощному фреймворку, на основе которого он создан, и обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей.

Баннер

SJ Live

SJ LiveSJ Live – свежий Joomla-шаблон представленный профессионалами веб-студии SmartAddons. Привлекательное и стильное оформление шаблона точно понравится всем Вашим посетителям.SJ Live имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули, как собственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ Ads Extraslider, SJ K2 Slider, SJ Ads Filterlocation, SJ Ads Slideshow, SJ Contact Ajax), а также популярный компонент по управлению контентом K2.

SJ iCenter

SJ iCenterSJ iCenter - очередной многофункциональный шаблон для Joomla 3.х, созданный командой веб-студии SmartAddons. Как и предыдущие шаблоны студии, для работы с шаблоном имеется встроенная панель управления Сpanel, которая позволяет включать и выключать функции настройки макета, также  Вы получите огромные возможности по настройке его параметров (контроль + управление размерами колонок, выбор цвета фона, цвета/размера шрифтов, использование множества позиций для модулей и многое другое).

SJ Honrat

SJ HonratSJ Honrat – яркий и динамичный Joomla-шаблон представленный группой профессионалов веб-студии SmartAddons. Стильно оформленный дизайн шаблона безусловно понравится всем Вашим посетителям. SJ Honrat - это портфолио-шаблон, который можно применить и для создания других сайтов всевозможных тематик. SJ Honrat имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули, как собственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ BasicNews, SJ GalleryPro, SJ ContactAjax, SJ ExtraSlider, SJ ModuleTabs, SJ K2 MegaNews, SJ NewsScroller, SJ Responsive Listing For K2), а также популярный компонент по управлению контентом K2.

SJ Onepage

SJ OnepageSJ Onepage – очередной захватывающий и креативный шаблон для версий Joomla 2.5\3., от команды профессионалов популярной среди разработчиков веб-сайтов студии SmartAddons. Тематика шаблона SJ Onepage – сайты визитки и портфолио, хотя его можно использовать для создания сайтов и других тематик. Название шаблона уже говорит о том, что выполнен он в одностраничном стиле, что ничуть не усложняет доступ к информации, удобный и быстрый доступ к которой обеспечивается многофункциональным меню. Каждая деталь в шаблоне проработана с особой тщательностью, что в комплексе с великолепным дизайном, несомненно, принесет удовольствие при работе с ним.

Баннер

Новости в сети