Шаблоны студии SmartAddons

SJ Vinda

SJ VindaSJ Vinda – яркий Joomla-шаблон представленный группой профессионалов веб-студии SmartAddons. Привлекательное и стильное оформление шаблона точно понравится всем Вашим посетителям. Изначально это портальный шаблон, но применить его можно и для создания сайтов других тематик. SJ Vinda имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули, как собственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ Categories for K2, SJ K2 Splash, SJ K2 Mega News, SJ Mega News, SJ Basic News, SJ Module Tabs), а также популярный компонент по управлению контентом K2. SJ Vinda – яркий, красочный и многофункциональный шаблон, который послужит достойным выбором для создания Вашего проекта, будь то информационный портал или портфолио.

Баннер

SJ Flat News

SJ Flat NewsSJ Flat News – профессиональный и многофункциональный шаблон для Joomla 2.5\3.х, созданный командой популярной веб-студии SmartAddons. Как и предыдущие шаблоны студии, для работы с шаблоном имеется встроенная панель управления Сpanel, которая позволяет включать и выключать функции настройки макета, также  Вы получите огромные возможности по настройке его параметров (контроль + управление размерами колонок, выбор цвета фона, цвета/размера шрифтов, использование множества позиций для модулей и многое другое). С учетом наличия в составе шаблона лучших клубных расширений (SJ K2 Slider, SJ K2 Fontpage), комплексной SEO оптимизацией макета, наличием адаптивных функций, можно смело сказать, что SJ Flat News - это стильный, современный и универсальный шаблон, который является лучшим выбором для создания интернет-порталов.

SJ Agriculture

SJ AgricultureSJ Agriculture – еще один Joomla-шаблон для создания, появляющихся в огромном количестве, интернет-магазинов. Представленный веб-студией SmartAddons, шаблон использует великолепный и очень функциональный инструмент онлайн-коммерции -  компонент VirtueMart. Так как VirtueMart содержит огромный набор полезных функций по организации купли/продажи товаров через сайт и предназначен для создания современных интернет-магазинов, но его также можно использовать при создании бизнес сайтов и сайтов визиток. Высокой производительности SJ Agriculture обязан мощному фреймворку, на основе которого он создан, и обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей. Говоря про универсальность данного шаблона, нельзя не обратить внимание  на обширный набор дополнительных расширений. Помимо стороннего расширения VirtueMart, о котором уже упоминалось ранее, в состав сборки вошли компонент форума Kunena, менеджер по управлению контентом K2, а также клубные расширения: SJ Content Slideshow, SJ Basic News, SJ New Extra Slider, SJ Virtuemart, SJ Gallery,SJ Content Accordion, SJ Minicart Pro, SJ Core Plugin, Yt Plugin, чем еще больше увеличили потенциал шаблона.

SJ Education

SJ EducationSJ Education – еще один шаблон интернет-магазина от группы разработчиков дизайнерской веб-студии SmartAddons. SJ Education,  с полной поддержкой версии системы управления 2.5, разработан специально для создания сайтов компаний, занимающихся онлайн коммерцией. В качестве инструмента онлайн коммерции шаблон использует ставший уже популярным среди веб-разработчиков компонент VirtueMart,  использование которого, в комплексе с компонентом K2 и целым рядом качественных студийных расширений SJ Content Slideshow, SJ Article Slider,SJ Basic News,Yt Plugin, SJ Virtuemart, SJ Core Plugin, позволит Вам создать профессиональный интернет-магазин.

SJ Merry Christmas

SJ Merry ChristmasSJ Merry Christmas – актуальный, в преддверии приближающихся праздников, шаблон от группы профессионалов веб-студии SmartAddons. Яркое новогоднее оформление шаблона точно понравится всем Вашим посетителям. Изначально это шабон интернет-магазина, хотя его можно с легкостью использовать для создания сайтов других тематик. SJ Merry Christmas имеет возможность, как и остальные шаблоны студии, для расширения функциональных возможностей, подключать различные модули как содственной разработки, так и сторонних разработчиков. В составе данной сборки уже присутствуют расширения студии SmartAddons (SJ K2 Scroller, SJ VirtueMart, SJ VirtueMart Extra Slider), а также популярные компоненты управления контентом и онлайн-коммерции K2 и VirtueMart.

Баннер

Новости в сети