Шаблоны студии SmartAddons

SJ Cars

SJ CarsSJ Cars - великолепный Joomla-шаблон от популярной веб-студии SmartAddons, предназначенный для создания качественных и современных интернет-магазинов, бизнес сайтов и сайтов визиток, работающих под управлением версии CMS Joomla 2.5. Высокая производительность SJ Cars достигается в связи с использованием мощного фреймворка, обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей. Особую универсальность и функциональность шаблону придает обширный набор дополнительных расширений как сторонних разработчиков (K2 и VirtueMart), а также клубных расширений (SJ VM Ajax Tabs, SJ Contact, SJ K2 Slideshow, SJ Gallery, SJ VirtueMart, SJ Mini Cart Pro).

Баннер

SJ Muzik

SJ MuzikSJ Muzik - многоцелевой Joomla-шаблон построенный разработчиками популярной веб-студии SmartAddons с применением всех новинок технологий HTML5 и CSS3. Особая универсальность и функциональность данного шаблона обеспечивается наличием большим набором студийных расширений, таких как: SJ Extra Slider, SJ Responsive Listing, SJ Content Related News, а также мощного расширения JoomShopping. Благодаря поддержке компонента JoomShopping, SJ Muzik можно использовать и для создания интернт-магазина, используя в качестве инструмента онлайн коммерции вышеупомянутый компонент. Гибкая платформа YT Framework, использованная при создании шаблона SJ Muzik обеспечит Ваш сайт адаптивним дизайном и полной поддержкой различных версий известных браузеров.

SJ Atom

SJ AtomSJ Atom – очень креативный шаблон Joomla-шаблон от веб-студии SmartAddons, с полной поддержкой версий 2.5 и 3.х системы управления сайтом Joomla. SJ Atom разработан специально для создания портфолио-сайтов творческих личностей. Стоит отметить, что шаблон SJ Atom работает на базе современной платформы YT Framework, а точнее ее новой версии, которая придает шаблону адаптивные функции, обеспечивающие корректное отображение сайта на любых устройствах, а также отвечает за быструю работу сайта, его оптимизацию и совместимость со всеми браузерами. Использование компонента К2, в комплексе с студийными расширениями, позволит Вам создать профессиональный сайт, что будет обладать большими возможностями по размещению контента на сайте.

SJ Restaurant

SJ Restaurant SJ Restaurant - великолепный шаблон для версии Joomla 2.5, который выпущен командой профессионалов очень популярной среди веб-разработчиков студии SmartAddons. Тематика шаблона SJ Restaurant – сайты кафе и ресторанов, хотя его функциональность достаточно высокая и для создания сайтов другой тематики. Каждая деталь в шаблоне, как и остальных шаблонов студии, проработана с особой тщательностью, и несомненно принесет удовольствие при работе с ним. 

SJ Decou

SJ DecouSJ Decou - очередной красочный и очень функциональный шаблон, с поддержкой последних версий CMS Joomla, представленный профессионалами студии SmartAddons. Построенный с использованием функционального фреймворка YT Framework, он вобрал в себя и всю функциональность предоставляемую данной платформой. SJ Decou отлично оптимизирован под поисковых роботов основных поисковых систем, имеет полностью адаптивный макет, интуитивно понятный интерфейс администратора и много других полезных особенностей. Большой плюс данного шаблона – это наличие лучших клубных расширений и поддержка популярного менеджера управления контентом K2, что придает шаблону дополнительный набор функций и возможностей при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Шаблон SJ Decou можно использовать для создания информационных порталов туристической направленности.

Баннер

Новости в сети