Шаблоны студии SmartAddons

SJ Financial

SJ FinancialSJ Financial - яркий Joomla шаблон с полной поддержкой версий системы управления 2.5, 3.х. Шаблон SJ Financial выпущен командой разработчиков студии SmartAddons в июле 2013 года. Современный дизайн шаблона в сочетании с использованием новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность. Помимо этого стоит отметить, что шаблон SJ Financial работает на базе современной платформы, которая придает шаблону адаптивные функции, обеспечивающие корректное отображение сайта на любых устройствах, а также отвечает за быструю работу сайта, его оптимизацию и совместимость со всеми браузерами.

Баннер

SJ WorldNews

SJ WorldNewsSJ WorldNews – великолепный шаблон для версии Joomla 2.5, от команды профессионалов популярной среди веб-разработчиков студии SmartAddons. Тематика шаблона SJ WorldNews – новостные порталы, хотя большой функционал подойдет и для создания сайтов другой тематики. Каждая деталь в шаблоне, как и остальных шаблонов студии, проработана с особой тщательностью и, несомненно, принесет удовольствие при работе с ним. Данный шаблон обладает качественным дизайном, который содержит 5 встроенных вариантов его оформления, что в сочетании с удобной административной панелью Cpanel и при поддержке лучших клубных расширений: SJ Module Tabs, SJ Basic News, SJ Accordion With K2, SJ K2 SlideShow II, SJ K2 Slideshow, SJ Splashes K2, SJ K2 Slider, SJ K2 Extra Slider, Sj Content Related News, SJ Mega K2 News; Yt Plugin, SJ Core Plugin, а также популярного менеджера управления контентом K2, отлично подойдет для создания любых профессиональных сайтов.

SJ Model

SJ ModelSJ Model - яркий Joomla-шаблон, который был выпущен командой разработчиков популярной веб-студии SmartAddons, и предназначен для создания сайтов модельных агентств, модных журналов или порталов на эту же тему. Современный стиль шаблона в сочетании с применением новейших технологий и при наличии 4-ох готовых вариантов оформления стиля шаблона (черный, голубой, фиолетовый и розовый), чем придают шаблону SJ Model помимо элегантного внешнего вида еще и отличную функциональность.

SJ AppStore HiTech

SJ AppStore HiTechSJ AppStore HiTech - гармоничный и стильный шаблон для Joomla 2.5, от команды разработчиков студии SmartAddons. Высокая производительность шаблона достигается за счет использования мощного фреймворка, обеспечивающего быструю скорость загрузки, хорошую оптимизацию кода, поддержку различных шрифтов, настройку всех параметров макета и многое другое. Также шаблон обладает адаптивными функциями, чем обеспечивается корректная адаптация к любому разрешению экрана. Тесная интеграция шаблона с компонентом K2, а также поддержка студийных расширений: SJ MiniCart Pro, SJ Accordion Menu, Yt Mega Menu module, придают SJ AppStore HiTech особую универсальность в публикации данных. 

SJ AppStore

SJ AppStoreSJ AppStore - яркий Joomla шаблон с полной поддержкой версии системы управления 2.5. SJ AppStore разработан специально для создания сайтов компаний, занимающихся онлайн коммерцией, а в качестве инструмента онлайн коммерции использует уже популярный среди веб-разработчиков компонент VirtueMart.  Использование компонента VirtueMart, в комплексе с рядом известных студийных расширений SJ MiniCart ProSJ, Accordion Menu, Yt Mega Menu module, позволит Вам создать профессиональный интернет-магазин, что будет обладать полным набором функций для продажи товаров  с помощью сайта, а также всеми возможностями по размещению контента на сайте.

Баннер

Новости в сети