Темы для WordPress от SMThemes

SMT WpCartoons

WpCartoonsНачало лета 2012 года ознаменовалось выходом в свет очередного шедевра от разработчиков SMThemes, а именно шаблона WpCartoons. Этот WordPress шаблон обладает приятной внешностью и выполнен с использованием фирменной платформы SMT Framework, которая предлагает огромные возможности настройки параметров шаблона. Помимо этого, WpCartoons поставляется с расширенными функциями, благодаря чему позволяет вносить изменения в шаблон без редактирования кода. Шаблон подойдет для создания киносайтов, блогов WordPress о кино или мультфильмах.

Баннер

SMT SpaPress

SpaPressSpaPress - красивый июньский WordPress шаблон от команды профессионалов SMThemes. WordPress шаблон SpaPress, обладает множеством полезных функций, такими как поддержка пользовательских виджетов, наличие удобной формы обратной связи, великолепного и очень функционального слайдера, поддерживающего вывод видео материалов и изображений, и многих других функций, расширяющих функционал этого шаблона. Хорошо оптимизированный код файлов шаблона и полная поддержка всех версий популярных браузеров, также способствуют созданию качественного сайта на WordPress.

SMT ClothingStore

ClothingStoreClothingStore - абсолютно бесплатная тема WordPress представленная студией SMThemes. Эта удивительная тема предназначена для создания интернет магазинов любой тематики, как магазинов одежды, так и бытовой техники. Она включает в себя простую в использовании административную панель, которая имеет в своем составе большое количество хороших и полезных функций, а стильный и современный дизайн ClothingStore, послужит еще одним аргументом для выбора данного шаблона при создании качественного сайта. Поддержка мобильных устройств обеспечивает корректное отображение сайта в любых браузерах.

SMT WpHotel

WpHotelWpHotel - идеальный выбор для вебмастеров, желающих создать сайт отеля или сайта по продаже недвижимости. Выполненный на фреймворке SMT Framework студии SMThemes командой профессионалов, шаблон обладает широкими возможностями и поддается гибкой конфигурации, также в шаблоне хорошо проработан код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации под поисковые системы. Этот WordPress шаблон может похвастаться легкой в использовании панелью администратора и поддержкой многих пользовательских виджетов. Полностью совместим со всеми основными браузерами и последними версиями WordPress.

SMT BizPress

BizPressBizPress – это удивительный шаблон из бесплатной коллекции WordPress от разработчиков SMThemes, с помощью которого даже новичку не составит труда создать бизнес сайт с привлекательным дизайном. Простая в использовании административная панель, настраиваемые виджеты, функциональный слайдер и много других мощных функций, станут прекрасной базой для создания сайтов различной структуры и сложности. BizPress хорошо оптимизирован, полностью совместим с последними версиями WordPress, а также со всеми основными браузерами.

Баннер

Новости в сети