OT Zittshop

OT ParadiseOT Zittshop - еще один шаблон для Joomla-сайтов, тематика которых электронная коммерция. Разработан шаблон OT Zittshop командой разработчиков студии OmegaTheme с использованием студийной платформы OMG Responsive и популярного компонента VirtueMart. Данный шаблон имеет складную модульную конструкцию, состоящую из 35 позиций для модулей, и позволяет редактировать все видимые элементы дизайна макета. Широкие возможности для разработки сайтов любого уровня сложности обеспечиваются благодаря использованию фирменного фреймворка, а также тесной интеграцией шаблона с компонентом K2 и дополнительными стилями к нему. Шаблон OT Zittshop обладает хорошей оптимизацией, поэтому Ваш сайт будет загружаться за доли секунды, а также корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах.

Баннер

GK Steak House

GK Steak HouseGK Steak House - новый креативный шаблон для современных интернет-проектов от студии GavickPro. Выполненный на современной и функциональной платформе GavernFramework, благодаря которой способен не только адаптироваться под любые размеры экрана, но и позволит веб-разработчику предоставить пользователю информацию сайта в доступной и удобной форме. Управление настройками производится при помощи удобного менеджера управления, используя который вы получите полный контроль над управлением размерами шаблона, отдельно всех колонок, выбором цвета фона и размера шрифтов, а продуманная  модульная конструкция, позволит обеспечить гибкое расположение всех элементов на страницах сайта.

YT Unity

YT UnityYT Unity – свежий релиз универсального джумловского шаблона от команды веб-разработчиков студии YooTheme. YT Unity обладает полной поддержкой новой версии Joomla 3.х, а также популярной версии Joomla 2.5. Он выполнен на базе качественной платформы Warp 7 с применением возможностей веб-технологий LESS, CSS3 и HTML5. Яркий дизайн шаблона дополняется 8-ю цветовыми вариантами макета, каждый из которых также обладает дополнительной гибкой настойкой. Оптимизированная модульная разметка макета отлично подойдет для удобной демонстрации продукции (услуг) на страницах сайта.

OT Print

OT Print OT Print - свежий и каки всегда профессиональный шаблон интернет-магазина под сайты на Joomla 2.5, выпущенный командой разработчиков известной студии OmegaTheme. Этот шаблон, как и все новые шаблоны студии выполнен на платформе OMG Responsive Framework, которая  предлагает веб-разработчику огромные возможности по настройке параметров шаблона и предоставляет полный контроль для управления размерами колонок, шаблона, выбором цвета фона и размера шрифтов и многое другое. OT Print содержит удобную модульную конструкцию и включает в себя большое количество позиций для размещения модулей. 

SJ Papa

SJ PapaSJ Papa – еще один осенний Joomla-шаблон для создания, появляющихся в огромном количестве, интернет-магазинов. Представленный веб-студией SmartAddons, шаблон использует великолепный и очень функциональный инструмент онлайн-коммерции -  компонент VirtueMart, который предназначен для создания современных интернет-магазинов. Правда шаблон SJ Papa также можно использовать для создании бизнес сайтов, сайтов визиток и других типов сайтов. Высокой производительности SJ Papa обязан мощному фреймворку, на основе которого он создан, и обеспечивающего скоростную загрузку, адаптивные функции, многочисленное количество вариантов по выводу модулей, настройку всевозможных параметров макета и множество других полезностей.

JA Jason

JA Jason JA Jason - свежий бизнесовый Joomla-шаблон с полной поддержкой всех актуальных версий CMS Joomla (Joomla 2.5-3.x). Представлен этот шаблон известной веб-студии JoomlArt. Сознанный на основе нового фреймворка JAT3V3 Framework, с применением лучших разработок в веб-дизайне HTML5, CSS3. Кроме этого JA Jason поддерживает качественный компонент онлайн-коммерции Hikashop, который позволит создать полноценный бизнес сайт с возможностью продажи товаров и услуг. Установка и настройка шаблона проста и будет понятна как начинающим, так и продвинутым пользователям.

Баннер

Новости в сети