Темы для WordPress от TemplaticTheme

Vacation Rental

Vacation Rental Vacation Rental – прекрасная премиум тема от разработчиков Templatic, предназначенная для создания сайтов аренды жилья онлайн. Современный дизайн макета представлен в 5 цветовых вариациях и помимо великолепного дизайна имеет целый ряд специализированных модулей, которые позволят создать очень удобный и функциональный сайт по аренде жилья. Модуль бронирования позволяет организовать бронирование мест на определенный период (день / неделю / месяц), календарь заказов позволит не допустить путаницы и упорядочить график заказов мест, функция "сезонные цены" дает возможность арендатору определить ценовую политику на весь год, с учетом сезона и праздников, модуль Google Map позволит потенциальному клиенту быстрее найти место расположения жилья, а используя большой слайдер галереи и красивые фото, можна привлечь еще больше туристов.

Баннер

WP - Productz

ProductzProductz – функциональная тема WordPress от Templatic, которая создана специально для оформления интернет магазинов. Данная тема содержит элегантный, тонкий и консервативный дизайн, мягкие тона и формы, способные максимально передать пользователям содержание сайта. Productz - очень простая тема, которая выполнена в стиле минимализма, но она подойдет для небольших или начинающих интернет магазинов, например это может быть магазин по продаже цветов и комнатных растений, как магазин http://www.shop.vashsad.ua. В Productz имеется возможность управления товарами, ценами и методом оплаты, есть полностью настраиваемые страницы описания товара.

WP - Geo Places

Geo PlacesРазработчики Templatic радуют очередным шедевром, а именно премиум тема для WordPress  - Geo Places. Эта тема обладает встроенной возможностью добавления карт от Google и идеально подойдет для создания справочника или сайта города.

 

 

 

Баннер

Новости в сети