Темы для WordPress от ThemeJunkie

WP - Newspaper

NewspaperСвежая тема от ThemeJunkie Newspaper имеет чрезвычайно эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете. Тема имеет в наличии 3 стильные цветовые схемы (синяя, зеленая и красная), 7 полезных пользовательских виджетов, поддерживает выпадающее многоуровневое Drop Down меню и множество других функций. Тема имеет современный привлекательный и профессиональный дизайн, совместима со всеми браузерами и WordPress 3.2+.

Тема Newspaper отлично подойдет при создании портала онлайн-газеты или новостного журнала на WordPress.

Баннер

WP - Channel Pro

Channel ProChannel Pro – гармоничная и стильная WordPress тема от ThemeJunkie. Тема предназначена для создания блогов или новостных журналов. Channel Pro имеет в своем составе  многоуровневое выпадающее Drop Down меню,  слайдер контента на главной странице, с возможностью переключения между статьями, что позволит организовать удобную навигацию по Вашему блогу. Наличие 3 цветовых стилей (зеленый, красный и синий) и возможность управления рекламой и объявлениями внутри темы, позволит легко изменить дизайн макета будущего блога. Полностью совместим со всеми современными браузерами.

WP - Collection

CollectionCollection – великолепная мультимедийная тема, для сайтов работающих на WordPress, от
разработчиков ThemeJunkie. Тема оснащена четырьмя предустановленными цветовыми схемами (голубая, красная, черная и зеленая), дающими возможность легко изменять дизайн из административной панели. Также тема содержит шаблоны страниц и постов, имеет возможность управления рекламой и объявлениями внутри темы, управление аналитикой и статистикой сайта, поддерживает виджеты в сайтбаре и другие функциональные особенности. Collection создана специально для оформления сайтов типа - видео-блог, онлайн-галеря, портфолио итп.

WP - Movable

MovableMovable – динамичная тема от ThemeJunkie с уникальной планировкой и конструктивными особенностями, которая имеет чрезвычайно эффектный дизайн с рациональным использованием пространства в макете. Особенность темы - оригинальная главная страница, строящая из блоков-виджетов рубрик, причем виджеты можно перемещать (менять местами), сворачивать, или удалять, а вся история проделанных операций остается в cookie. Поэтому, для возврата в исходное состояние достаточно очистить cookie. В состав Movable вошли виджеты: Social Profiles, Unlimited Ad Spaces, Twitter Stream, Flickr Photos, которые существенно увеличивают функциональность данной темы. Тема совместима с WordPress 3.1.

Баннер

Новости в сети