ThemeXpert

TX Sanity

TX SanityTX Sanity – захватывающий портальный шаблон новостной тематики, выполненный в приятных тонах разработчиками популярной дизайнерской студии ThemeXpert. Шаблон выполнен на базе студийного фреймворка Expose Framework, благодаря которому шаблон обладает  быстрой скорость загрузки и значительной функциональностью, а также обеспечивает корректное отображение сайта на любых устройствах. Помимо этого шаблон TX Sanity отлично будет смотреться на любых мобильных платформах благодаря адаптивному дизайну макета. В шаблоне присутствует встроенный клубный модуль-ротатор Xpert Slider, благодаря которому шаблон получил новые возможности по отображению основных материалов сайта. 

Баннер

TX Anonymous

TX AnonymousTX Anonymous - яркий образец джумла - шаблонов в категории визитки и портфолио, ведь он выполнен в красочных и приятных тонах, а создан шаблон разработчиками дизайнерской веб-студии ThemeXpert. Для настройки TX Anonymous предназначен многофункциональный менеджер шаблона, который предоставит полный доступ к его настройкам и параметрам макета. Благодаря использованию новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, которые придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность.

TX Crisp

TX CrispTX Crisp – прекрасный шаблон для CMS Joomla 2.5 с очень гармоничным дизайном, предназначенный для создания личных блогов. Высокая производительность шаблона TX Crisp достигается за счет использования обновленной версии фирменного фреймворка студии ThemeXpert Expose Framework, обеспечивающего быструю скорость загрузки, хорошую оптимизацию кода, поддержку различных шрифтов, настройку всех параметров макета, обеспечит создание качественного сайта, соответствующего современным требованиям к поддержке мобильных устройств и многое другое. Среди основных расширений, используемых в шаблоне, можно встретить популярный компонент K2 с дополнительными стилями, соответствующих дизайну шаблона.

TX Omega

TX OmegaTX Omega - отличный и современный шаблон представленный студией ThemeXpert. Шаблон TX Omega полностью поддерживает мобильные устройства, встроенный многофункциональный менеджер предоставит полный доступ к настройке всех параметров макета, который имеет складную модульную конструкцию и множество функциональных возможностей, что открывает широкие возможности для разработки сайтов любого уровня сложности. Также вTX Omega используются CSS и JavaScript сжатия, что позволяет уменьшить размер основных файлов и количество HTTP-запросов при загрузке сайта.

TX Vivify

TX VivifyTX Vivify - прекрасный образец Joomla-шаблонов визиток и портфолио, который выполненный в приятных цветовых тонах разработчиками дизайнерской студии ThemeXpert. Для настройки TX Vivify предназначен многофункциональный менеджер шаблона, который предоставит полный доступ к его настройкам и параметрам макета. Благодаря использованию новейших технологий и преимуществ HTML5 и CSS3, которые придают шаблону элегантный внешний вид и отличную функциональность.

Баннер

Новости в сети