RT Zephyr

RT ZephyrНовый WordPress шаблон Zephyr на игровую тематику от студии RocketTheme. Созданный на основе GanryFramework RT Zephyr полностью использует все его возможности. Качественное меню Fusion и MegaMenu с большим количеством нововведений и улучшений, что позволит организовать удобную навигацию на Вашем сайте. RT Zephyr имеет 12 разнообразных цветовых вариантов оформления, поддерживает LTR\RTL стили написания и Google-шрифтов. В шаблоне присутствуют 12 стилей оформления и поддержка компонентов JomSocial, JComments и Tienda (для интернет-магазина). 

Баннер

YT Enterprise

YOO EnterpriseКачественный WordPress шаблон YT Enterprise от YOOtheme, который идеально подходит для создания сайтов посвящённых бизнесу, спорту, а так же для новостных сайтов. YT Enterprise оснащен 12 предустановленными цветовыми стилями и собственной типографикой, что позволяет максимально точно подобрать оформление сайта в соответствии с его тематической направленностью. В этом шаблоне так же присутствуют новые стили для модуля Твиттера, YOOcarousel и списков. Шаблон основан на Warp Framework благодаря чему обладает гибкой структурой с большим количеством модульных позиций. Дизайн YT Enterprise очень прост, элегантен и гибок, что делает его идеальным для любого сайта.

RT Hybrid

RT HybridОчень функциональный, выполненный в богатом ярком стиле шаблон для  ЦordPress 3.x от студии RocketTheme. Шаблон имеет в своем составе 15 стилей оформления, 75 позиций для виджетов, 12 стилей в верхней части сайта, 12 стилей нижней части и 5 стилей основной части. Благодаря разделению шаблона  RT Hybrid на несколько независимых цветовых зон, можно акцентировать внимание посетителей сайта на определенной информации. RT Hybrid - современный шаблон, дизайн которого может легко подойти для мультимедийных или видео ресурсов, с  удобной панелью управления в настройках шаблона.  Шаблон выполнен на фирменном фреймворке Gantry Framework с использованием новейших технологий, что придает шаблону быструю скорость загрузки и большую функциональность. RT Hybrid совместим со всеми современными браузерами и мобильными устройствами.

YT Neo

YOO NeoУниверсальный шаблон WordPress от профессионалов популярной дизайнерской студии YOOtheme с тремя темами, которые в свою очередь имеют по несколько вариантов фоновых изображений. Из особенностей шаблона YOO Neo можно отметить новый «стеклянный» стиль модуля, дополнительный стиль списка «hoverbox», использование Google Webfonts API, включаемый в параметрах шаблона. В качестве программной основы шаблон использует Warp5.5 Framework. 

RT Syndicate

RT SyndicateИдеальный  шаблон WordPress, который идеально подойдет в процессе создания как новостных, медийных сайтов, так и сайтов визиток. Шаблон полностью поддерживает расширения: Contact Enhanced, JComments, Ninjaboard, Tienda, Virtuemart, JomSocial, имеет 8 готовых CSS стилей, поддерживает GoogleFonts-шрифты, содержит встроенное меню обладающее свойством экспорта, а админ часть обладает приятным и интуитивно понятным интерфейсом управления, чем облегчит работу даже начинающему веб-разработчику.

YT Nano3

YT Nano3YT Nano3 – очередная новинка уже ставшего популярным WordPress шаблона, созданного разработчиками профессиональной студии веб-дизайна YooTheme, который за всё время своего существования пользовался большим успехом и получил множество благодарностей от веб-мастеров, и пользователей. Успех предыдущих версий основан на профессиональной вёрстке, красивому дизайну, и множеству полезных функций, что обеспечивались мощным студийным фреймворком Warp. При создании YT Nano3 уже использовалась свежая версия фреймворка Warp7, который использует абсолютно новый набор инструментов и функций, технологию LESS и другие новые технологии веб-программирования, как HTML5. Огромный список возможностей YT Nano3 позволит Вам создавать проекты всевозможной тематики и сложности с меньшими затратами времени и средств.

Баннер

Новости в сети