TF Grand Collage

TF Grand CollageGrand Collage - отличная тема WordPress с привлекательным и современным дизайном. Grand Collage создан разработчиками торговой площадки ThemeForest  и предназначен для создания сайтов школ, университетов, колледжей или даже для Вашего бизнес сайта. Исмпользуя панель администратора Вы можете изменить почти все цветные элементы, также можете создавать неограниченное количество sidebar, выбирать из более чем 450 шрифтов или, при желании, использовать свой собственный, при этом используя встроенный загрузчик Cufon. Помимо этого, при помощи панели администратора, Вы также сможете перевести каждый элемент на другой язык. Применяя тему Grand Collage можно легко создать управляемый вами сайт, который будет обладать профессиональным дизайном. Также шаблон прекрасно отображается на всех популярных в даннный момоент браузерах, включая и мобильные.

Баннер

TF The Novelist

TF The NovelistThe Novelist - захватывающая и креативная премиум тема с уникальной планировкой и конструктивными особенностями, предназначенная для сайтов, использующих платформу WordPress. Главная особенность данной темы – ее креативный дизайн, выполненный в виде развернутой книги, а также наличие гибкой сортировки по нескольким параметрам (теги и алфавитная сортировка). Удобная встроенная панель администратора сайта, выполненная на базе плагина  OptionTree, позволит в кротчайшие строки придать еще больше оригинальности  внешнему виду сайта, давая возможность настроить все доступные параметры макета, включая возможность замены логотипа, фонового изображения сайта, выбора шрифтов, изменение визуальных эффектов и многое другое. Дизайн WordPress темы The Novelist обладает адаптивной версткой, поддерживающей мобильные и планшетные устройства (оптимизирована для IPad и iPhone). Применить данную тему лучше всего для создания  портфолио сайтов писателей.

TF XMarket

TF XMarketXMarket – отличная и очень функциональная тема оформления интернет-магазина для WordPress, представленная торговой площадкой ThemeForest. Этот шаблон является одним из самых мощных и гибких шаблонов, предназначенных для сайтов электронной коммерции, работающих на WordPress. Удобный встроенный модуль администратора позволит в считанные минуты придать оригинальный внешний вид сайту, а так же настроить все доступные параметры макета и вывод слайд-шоу. В качестве инструмента электронной коммерции используется плагин WooCommerce.

TF RT-Theme 15

TF RT-Theme 15RT-Theme 15 - удобный и практичный бизнес шаблон для WordPress, выполненный в мягких и приятных для глаз тонах разработчиками популярной торговой площадки ThemeForest. Имеется красивое слайд-шоу. Вы можете использовать его для бизнеса, создания корпоративного сайта, использовать для демонстрации каталога своей продукции или услуг, а также для создания сайта портфолио. Огромный набор инструментов и продуктов даст Вам широкие возможности для использования RT-Theme 15 в различных сферах, например, можно создать сайт аренды автомобилей, недвижимости или презентации гостиницы. Шаблон оснащен собственной типографикой и 4 предустановленными цветовыми схемами, которые предоставят Вам возможность легко изменять дизайн сайта из административной панели.

TF Mercina

TF MercinaMercina – это WordPress тема, разработанная специально для создания сайта портфолио. Воспользовавшись данной    темой, Вы за несколько минут сможете самостоятельно создать сайт, который будет обладать стильным и современным дизайном. Шаблон создан на основе 2-ух колоночного макета и позволит удобно разместить всю требуемую информацию. Несмотря на всю простоту в управлении темой, в сборке представлены видео уроки, которые позволят Вам шаг за шагом освоить все особенности работы с Mercina. Несмотря на всю простоту и незаурядность дизайна, этот WordPress шаблон обладает всеми достоинствами профессиональных шаблонов, и пригодиться для создания портфолио.

TF Zagetti

TF ZagettiХотите произвести впечатление на ваших существующих клиентов и увеличить свою клиентскую базу, или создать самый потрясающий и динамический блог? Тогда обратите внимание на WordPress шаблон TF Zagetti, одной из отличительных характеристик которого является его стильный и хорошо оформленный вертикальный слайдер, который можно настроить, чтобы продемонстрировать все что угодно. Профессиональная админпанель шаблона имеет все необходимые функции и настройки, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным, ярким и удобным. TF Zagetti включает в себя основные, но весьма существенные SEO возможности: SEO настройки для каждой страницы (ключевые слова, ключевые фразы, описание, название), SEO автоматической проверки и SEO-Friendly коды. Корректно отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах.

Баннер

Новости в сети